AVETA centrs - Prepodavanie

Ja uchilasj v etom zavedenii na buhgaltera, do etogo ja nikogda ne stalkivalasj s buhgalteriej. V mojom sluchae ja ne preobrela nikakix znanij za dva mesjaca obuchenija. Prepodajut poverhnostno i absolutno ne ponjatno, tak kak ispolzujutsa buhgalterskie termini, pri etom ne objasnjaetsa chto oni obozna4ajut. Prepodavateljnica nahodilasj vechno v razdrazonnom sostojanii, kogda ej zadavalisj voprosi ili bili prosjbi objasnitj kakoj libo termin. Tihij uzas.

K

A Agnese 21.09.2009

Ona verojatno sama ne znala, vot i zlilasj:)))))Obichno ljudi zlobstvujut, esli ne znajut otveta na vopros, no pretendujut na rolj znatoka.Zdesj, kak vidno tot samij sluchai.

A Artūrs 22.09.2009

Esmu pabeidzis tie šīs firmas kursus, esmu apmierināts! Un pie tam, visu ko nesaprtām, tika paskaidrots!

D ddd 03.07.2011

potomu chto prepodovateli raznie v latishkih i russkih grupah :))

N NNNNNNNNNNN 03.02.2017

тоже осталась очень недовольна, преподование поверхностно, все давалось какими то обрывками..на все мои вопросы , преподователь начинала нервничать ...и причем , нас обманули...сказали, это первое занятие..а это уже было третье..и соответственно, саму основу, они уже прошли...и они вышли из ситуации так...они отправили всех предыдущих людей домой(а это утро субботы и люди уже приехали) и мы их догоняли...и потом приходили перед каждым занятием за час раньше

D DanaB 28.06.2017

Недавно проходила курсы в этой фирме, преподаватель была очень внимательна, помогла мне разобраться с моей бухгалтерской документацией. Вся группа посещала все занятия и ничего плохого не могу сказать о курсах, я осталась довольна.

A anonumous 18.05.2018

Xotela zapisatjsja na kursi buhgalterov. Poprosili snachala zaplatitj, a dogovor oformitj posle. Ja skazala. chto predpochla bi snachala zakluchitj dogovor i zaplatitj na meste, argumentiruja tem, chto inache platitj net osnovanija. Predstavitelj skazala mne "vsjo ponjatno" i polozhila trubku, prervav razgovor. Takoje vot "obsluzhivanije". TIHIJ UZHAS.

J Jana Suzjumova 08.11.2018

Ja tože hotela pojti tuda učitsja, sejčas sežu dumaju. So mnoj tak že grubo razgovarivajut po telefonu i tak že bez dogovora prosjat oplatitj sčet. Ja v rastroinih čuvstvah

Z zita2 22.05.2018

Mācības bija atbilstošas cenai., vielu apguvu ļoti labi papildus mācoties mājās, bet attieksme un komunikācija ar pasniedzēju bija briesmīga. Vēl tagad atceros to kā murgu.