Autoskolas Braukšanas Eksāmens - Krāpšana, slikts serviss

VADIMS KĻIMOVS .! Не уважительное отношение к сдающему экзамен по вождению. Выжимает газ в опасных ситуациях, чтобы она явно произошла, чтобы спровоцировать грубую ошибку после чего говорит что это сделали вы сами. Разговаривает с вами грубо, местами агрессивно. Даже если вы правы он обвернет вас вокруг пальца и не покраснеет. Некомпетентное поведение и каждый раз он придумывает новые правила. Вводит в стрессовое состояние за первые 10 минут вождения усугубляя ваше состояние во время сдачи экзамена. Постоянно у него что-то не так. Езжу с инструктором - после чего в тех местах где с инструктором я проезжаю правильно - Вадима Климова не устраивает и он давит на вас так чтобы вы начали нервничать. Ведет себя высокомерно и отвратительно. Многие знакомые уже по 4 разу не могут сдать с ним школьный экзамен по вождению. К нему больше не пойду и буду распространять эту информацию по всем социальным сетям. За такое поведение как у этого экзаменатора можно и по голове дать. Будьте разумны и не идите сдавать автошкольный экзамен к вадиму климову, так как он из вас будет вытягивать ваши финансы и каждый раз будет находить и придумывать что-то новенькое из разряда чтобы вы не сдали и сдавали по 10 раз. Пожалейте свои нервы и деньги и не идите к вадиму климову на сдачу автошкольного экзамена по вождению. Вы его с вероятностью в 95% не сдадите. Обвинение основано на реальных ситуациях и фактах, и это не провокация. Экзамен сдается у него уже в 3 раз. Думаю и в 4 ый раз если пойду к нему будет завал. К этому человеку у меня нет претензий кроме того что он нашел свою кормушку и тянет из молодых людей деньги. Нервы на пределе, хочется чтобы с ним поговорили так же как он со сдающим. Сейчас еще 2 знакомых буду сдавать у него экзамен по вождению в автошколе. Один в 2 раз, другой в 3 раз. Будем следить за поведением экзаменатора. Возможно нужно пересмотреть действует ли его лицензия. И отправить подготовленного человека чтобы поймать его на вытягивании денежных средств.

N