Autoskola - Vozdenie

Ochenj" zamechatelnaja" shkola na sistemu "razvodov", razvodjat po raznomu, -no v osnovnom na vishen urovne etogo masterstva.Obshaja sistema vseh avtoshkol " rabotaet "s ovmestno s CSDD-potomu chto eto odna ogromnaja sitema" varki ".Rasskazu konkretno svoi sluchai, -pervoe: teorija i sdahca shkolnogo zacheta, ja uchilsja na kategorii D, E, -u menja uze bili so starih vremen B, C. Teorija sdaetsja po starim zadripanim trafaretam, voprosi na etih listah odni iz samih sloznih, specialano zaputannih, nektorie voprosi iz starih variantov trafaretov, -ja sdal so 2 raza, no pri mne prihodili ljudi i ne mogli sdatj s 7 raza, ja bi ne skazal chto obshajasj s nimi mozno bilo zajavljatj chto oni "debili", prosto trafareti" veselie"
Eto vse melochi -dalee interesnei.
VOZDENIE.
Instruktor Artur Rudzitis, -oret, govorit chto vse ploho, a dalshe budet eshe huze, specialno vezut na Tjagache dlina sostava s pricepom(okolo 20 metrov)po uzkim ulohckam zadvinija, zepnekalnsa, -specialno putajet, inogda dajet neprvilnie komandi, vse sceplenija podkrucheni, chto bi avto dergalosj, svobodnii hod poimatj pochti nemozmozno, korobka razdolbana specialno, vlkljuchitj skorostj bez hrusta-nado neskolko let trenirovatjsa chto bi dostichj uspehovi.t.d.eksamen sdaetjsa u vseh horosho esli s 5-6 raza, etro delaetjsa specialno, potomu chto eto vse "babaki", instrutora specialno govorjat chto u uchenika vse" ploho "poluchaetsja, chto bi vizatj s nego poslednie dengi, a potom vas budut imetj ekzamenatori, kotorie budut specialno zavalivatj, chto bi v kaznu SCDD bolshe kapalo.ja slishal istorii cho ljudi v otchajanie na ekzamenah ezdili s diktofonami i otpravjali mashini s blizkimi s videokamerami chto bi potom eto mozno bilo v policiju sdavatj kak dokazatelstvo togo chto vesj marshrut proiden idealno a eksamenator pochemu to stavit nezachet.skolo stoit vozdenia ieksameni, v tom chisle i neodnokratno povtornie pisatj ne budu- u chitatelei etoi zalobi glaza na lob polezut, -seichas chto bi proti i viderzatj vse etot "lohotron" menshe chem 1500 ls ne oboitisj.
Ja obratil vnimanie chto nekotorie instruktora otvechajut svoim uhcenikam na etom portale, ja gotov poobshatsjsa so svoim bivshim instruktorom toze.I ne nado mne govoritj chto mozet eto ja "dolbanutii", kategorii B C iemju uze 19 let, i ezditj umeju.

R

I instruktor 25.10.2008

ti ne dolbanutij, ti prosto otmarozennij kak i mnogije!!!Ja takix debilov vizu kazdij denj!ja 20 let za ruljem!!!da xotj 40!vot ti i ezdi6 vse eti goda kak dolbanutij, a potom prixodi6 i govari6 kakoj u menja staz!a tolku ot etogo netu!pol rigi daze povorotnik ne mozet vklju4itj, a mi govorim o sda4i na d, e kategoriju!Ja bi le6il 95% voditeljkogo udostoverenija!4em dalj6e tem xuze!DEBILI