www.sudzibas.lv Autoskola Presto Slikts serviss, krāpšana

AtrisinātaAutoskola Presto - Slikts serviss, krāpšana

После того, как теоретический пакет в размере 50 евро был заплачен, пришло смс, что группа не сформировалась и меня могут перевести в другую, ту, что будет через 2 недели. На работе договорилась. Переделали график. Но ничего не закончилось - переносили еще 2 раза, в итоге - деньги у них, я без занятий 2 месяца. Возврата денег за неоказанную услугу жду почти месяц, просила раньше, чтобы оплатить занятия в другой автошколе. Но конечно же, мы тянем до последнего, чтобы подговнить клиенту еще немножко. Ведь как-то мало было..
По телефону сотрудник надо мной смеялся. Говорил, что имеют право переносить группы сколько угодно, и - цитата "если вам что-то не нравится, пишите отказ от договора и ожидайте возврата средств, примерно месяц". Общение с администраторами - хамское, ты звонишь с проблемой неполученного сервиса, просишь варианты решения. Перед тобой не то, что не извиняются (в том время как стоило бы, ведь я меняла график на работе 3 раза за месяц, и это не было удобно моего начальству. Чтобы попасть на перенесенные занятия)
делайте выводы.

Позиционируется как лучшая автошкола Латвии. Я бы сказала, самая мошенническая (политика компании) , грубая (политика персонала) и неклиентоориентируемая (во всех планах) автошкола. Те пункты договора, которые вы можете сюда прислать, чтобы оправдаться за бесконечный перенос занятий, когда деньги уже у вас - никак не объяснят сути, сервис - отвратительный. Особенно, хорошо бы поговорить с вашим администратором (кажется Даниель) , который звонит с личного номера без записи и буквально кричит в трубку " если вам что-то не нравится - уходите и забирайте документы" сервис 21 века. Европа. Приехали.

12.10.2021

Atbilde no autoskolapresto Pārstāvja atbilde 25.10.2021

Здравствуйте,Анна!

Несмотря на то, что мы являемся первой автошколой ориентированной на клиента в Латвии, все же мы ставим нашу команду на первое место. Это профессиональная команда, которая способна помочь любому клиенту в любой ситуации.

Наша коммуникация с Вами проходила более 2-ух месяцев. В это время Вы были необоснованно неадекватны, незаинтересованны,дерзки, бесстыдны и грубы. Вам кажется, что кто-то дал Вам право вести себя так бесчеловечно, в то же время требуя корректного отношения. Как предоставить Вам информацию если Вы приказным тоном запретили Вам звонить и беспокоить вас!? Так это в обществе не работает.

Отвечая по существу проблемы:

1.Для любых курсов, включая и авто курсы, характерно определенное количество людей для того, что бы они начались. Уже по определению следует учитывать, что в определенном месте, в определенный день и время (потому что это очень спецефично) могут не собраться люди.
2. ЗАКОН об обучении водителей транспортных средств определяет минимальное количество людей, что означает, что с меньшим количеством людей курсы не могут начаться. В Вашем случае не было собрано этого минимально необходимого количества людей.
3. Когда Вы были информированы о переносе группы, была просьба сменить группу, что Вы сделали не правильно и возможно всему виной было то, что Вы не желали вслушиваться в сказанное т. к. были заняты клеветой на работников администрации.

Отметим, что Presto входит в тройку самых крупнейших школ. Клиент может быть уверен, что курсы в определенное время и месте вообще происходят очень и очень редко в любой автошколе. Возможно Вы поняли это попробовав то же самое в другом месте. Наговорив грубостей, пути назад у Вас не было, что и вызвало эту вспышку гнева.

В частности, обратите внимание, что наши отнашения регулируются договором, и деньги были возвращены в срок, указанный в договоре. Количество клиентов, сложная ситуация данного времени, когда правила работы меняются каждый день, административная нагрузка и процедура (задействовано много людей) не позволяет сделать это быстрее.

Вы не только создали эту статью, но и оставили 4 клеветнических комментария. Если так будет продолжаться, то Вас ждет судебное разбирательство. Считайте это официальным предупреждением.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Anna1487 23.12.2021

Вы угрожаете мне судом, или всем кто про вас оставил подобный комментарий на сайте? Очень жаль вашу компанию, разбор моей коммуникации с вами- разбор очень плохими психологов, в принципе, как и администраторов. К сожалению , или к счастью , первой автошколой в Латвии вам быть не удастся - как только люди это прочитают :) Всем итак все понятно.

Подавайте в суд, я думаю что будет весело и даже задорно. Особенно приятно не клеветать, а говорить правдивое сформировавшиеся мнение отдам подкреплённое мнением многих здесь 😂

Papildināts Anna1487 23.12.2021

Официально готова оставить о вас мнение в суде.

MURAKAMI 12.10.2021

Presto для даунов. Всё Prosto.

A Anna1487 13.10.2021

Даунизм не при чем, Presto - для людей, которые хотят потерять время и деньги, это уж точно:)

A autoskolapresto Pārstāvja atbilde 25.10.2021

Mēs Jums jau sniedzām izvērstu atbildi. Atcerieties, ka šis pats portāls ļauj arī par Jums, kā privātpersonu, iesniegt tādu pašu pretenziju, lai cilvēki turpmākā dzīvē spētu izvairīties no komunikācijas un sadarbības.