www.sudzibas.lv Autoskola Presto Nepatiesā informācija, maldināšana

Autoskola Presto - Nepatiesā informācija, maldināšana

Абсолютно не рекомендую данную школу. Причина проста - введение в заблуждение. Заказывал для сына медкомиссию на автоводителя и на оружие. Оплатил. Оказывается - где-то я не заметил что "психиатра и нарколога" надо было отметить отдельно. Итог - заказаны 2 комиссии, которые идентичны, оплачены, проводятся как одна, по факту) но они абсолютно бесполезны, поскольку психиатр и нарколог не включены. Это же бред. Как можно продавать услугу частично? Теперь надо самому искать психиатра и нарколога, проходить осмотр и идти в поликлинику и предъявлять, чтобы комиссия считалась пройденной. В автошколе сообщили, что они лишь посредники и не несут никакой ответственности. Стригут деньги и всё, по остальным вопросам в поликлинику. А тот факт, что продали неполноценную услугу - комментируют так, что "сам виноват", не отметил галочкой где-то. На самом деле, мне даже и в голову не пришло, что где-то и что-то надо искать, чтобы не оказаться лохом. Это как продать машину без колёс. Типа "а мы думали, у вас есть свои". В общем - лохотрон. Never Ever

29.12.2021

G Gulbenietis 29.12.2021

Lai tu un tavs dēls nebūtu par lohiem, no sākuma varēji viņam pašam atļaut savas lietas kārtot! Ko mežā tāds lohs darīs, kamēr vecais visu viņa vietā kārto. Par dzinēju, un pat tad visi apsmies :D

MURAKAMI 30.12.2021

Если Ты не смог вырастить сына, который по закону уже может получать права и сертификат на оружие, а за него это всё делает папочка, то да, Ты - ЛОХ.