www.sudzibas.lv Autoskola Presto Neatdod naudu laikā

Autoskola Presto - Neatdod naudu laikā

Остались плохие впечатления о данной автошколе. Я водитель дальнобойщик и у меня есть график работы, запланировал пройти 95 код в данной автошколе, так, как было близко к дому в Кенгарагсе, очень пожалел. Группу набрать не смогли, сказали переносят дату начала на неопределённый срок, меня это не устроило. Подал заявление на расторжение договора. Ответили 10. 08.22, что деньги вернут в течении 21 рабочего дня. Это, что за сроки такие неадекватные? Я прошу вернуть свои же деньги а не в долг прошу, с какого перепугу вы полтора месяца пользуетесь моими деньгами? В общем 20.09.22 написал на почту с вопросом "сколько мне ещё ждать мои деньги? " ноль эмоций... 21.09.22 позвонил в автошколу и сразу деньги вернули, уже даже после 21 рабочего дня! На вопрос "почему так долго? " девушка ответила не знает почему так получилось, типо бухгалтерия виновата... Как выяснилось, это не первый случай подобной проблемы данного заведения. Если не хотите столкнуться с выбиванием своих же денег, не советую обращаться в данное заведение.

22.09.2022

R