www.sudzibas.lv Autoskola Presto Автошкола из кошмаров

Autoskola Presto - Автошкола из кошмаров

Посещала занятия по теории в этой автошколе около года назад. Выбрала эту автошколу так как и многие другие купилась на лживую рекламу "Мы Топ 1".

Первое, что сразу не понравилось - это организация на теории. Преподаватель каждый раз кучу времени ждал опоздавших, а не начинал занятие вовремя. С одной стороны, видимо, он хотел как лучше, а с другой стороны более 10 курсантов должны были сидеть и плевать в потолок 15 минут, хотя сами явились вовремя. Кроме того преподаватель по теории в течение занятий был полностью с себе и не мог ответить на мои вопросы.

С вождениями тоже беда, если хочешь выбрать конкретного инструктора, то надо записаться за месяц. На первое вождение пришел инструктор, от которого был нестерпимый запах перегара, от чего было тяжело и общаться и находиться в машине. Попробовала занятие в другим инструктором, но тоже все шло не очень. Я пришла вовремя, он же видя, что ученик стоит у машины не отрывался от разговора с другими водилами минут 10. Во время вождения, когда нам посигналила машина, он высунулся из окна и начал орать на другого водителя. Я думаю, что автошкола совершенно безалаберно относиться к подбору инструкторов.

И вишенка на торте - занятия первой помощи. Я записалась в русскую группу, так как школа предлагала такую возможность, но тем не менее весь курс мне пришлось прослушать на латышском языке. Да, это гос. Язык и да я не нем разговариваю и понимаю его, но если бы я хотела слушать лекцию именно на латышском, то я бы выбрала соответствующую группу. На самом занятии в самом начале одна девушка (которая также как и я пришла в русскую группу) сказала преподавателю, что не понимает по-латышки, на что преподавательница особого внимания не обратила, а просто сказала, что пусть тогда попросит рядом сидящего человека ей переводить.

18.06.2019

Sd

Andra Draugs 19.06.2019

Теория не то. Вождение не то. П.помощь не то.Все не то, только Вы вся правильная. Тяжело Вам по жизни наверное. Удачи на экзамене. Хотя будет скорее всего инспектор плохой и Вас завалили.

Sd SD- 19.06.2019

Это сайт для отзывов и жалоб, так что это мое мнение о заведении из личного опыта, которым я имею право поделиться с теми, кто собираеться данную автошколу посещать и ищет отзывы других людей. Не очень понимаю суть и смысл Вашего комментария.

Andra Draugs 19.06.2019

Это не отзыв/жалоба а список что Вам не понравилось. Урок на 15 мин поже это жалоба? Перегар инструктора? Жалоба на запах. Ок. Помощь на лат, да какая разница если Вы все поняли?
Мой смысл что Вы просто поныли. А конкретно ничего.

Is iSeeYou 20.06.2019

Жалоба на жалобу. Интересно.

Qw Qwe123 21.06.2019

Судя по всему, по делу Вам сказать нечего и Вы решили оставить комментарий просто, потому что можете