Autoserviss, Katlakalna находится за номером ангара 8А на 11А - Мошенники, обман, поломка

Автосервис где разводят на деньги находится на Katlakalna iela 11а в конце плявнеков... А точнее находится на катлакална за номером ангара (8 а) на (11 а) , нам очень не посчастливилось побывать там! Хотя по телефону (который был найден в ss.lv) нам назвали адрес (катлакална 8а - ложь) (автосервисник нам по моб. Подсказывал куда ехать) на территории было очень много полу разобранных поршей. Нам сказали оставлять машину, долго не отдавали... Затем через месяц обещаний... Ожиданий, нам вернули машину, пообещав, что всё в порядке, взяли кучу денег, чеков не дали и... В тот же жень проблема опять обнаружилась и никуда не делась и ещё с новыми дополнительными проблемами! На звонки отвечали, что сейчас очень заняты и от звонят - но так и не от звонили ни через месяц ни через полгода. Так же повторюсь - услуга, за которую были заплачены деньги (и не малые) не была сделана! Это не автосервис, а контора, где людей разводят на большие деньги, взамен "типа" предоставляют услугу. Имена этих мошенников - автосервиса миша, андрей, сергей.
Не давно часть их перекочевала на румбулу (маскавас 451 с) очень бы хотелось, что бы налоговая или другие структуры заинтересовались этой шарашкиной конторой.

Работяга 08.10.2017

Да у меня тоже были проблемы с этим сервисом, приехал в ангар а там стоит бус и оторваны пружины прям с корням... я спросил зачем вы варыарски так оторвали они мне начали обьеснять что так жта работа и делаеться что я как не мастер в этом нечего не понимаю.. вопщем нужно было мне поменять два подшибника, открутить два стакана, стянуть пружины приподнять машину на подьемники, старые скинуть новые поставить спустить и все собрать,мне сказали что так все это не делаеться что там много работы о которой я не знаю.. предложил оставить машину они сказали что там скорее все закисшее и нужно будет еще несколько деталей так как при сьемки их нужно будет выкинуть, поехал за детплями в одном магазине их небыло, купил в другом, оказалось это от задней стойки, поехал снова мне дали переднии но две детали с левой стороны.. в итоге я вернул детали в магазин и больше в этот сервис не возвращался!

O Olegs Jurmalskij 09.10.2017

Чуть раньше в этом же году ! SUDZIBAS :
Kvadra Ts Sia - Вашу машину сломают и разберут по частям за ваши же деньги.

Это не автосервис, а шарашкина контора, где людей разводят на большие деньги, взамен "типа" предоставляют услугу. А потом оказыватся что услуга, за которую были заплачены деньги( и не малые - в нашем случае примерно 2 500 евро) не была сделана! Хозяин Сергей врет напропалую что он поменял определенную деталь(за которую брал деньги), а на самом деле он даже не брался за машину! А она, между прочим стояла там около 2-х месяцев. Когда этот безрукий говномастер "чинил" нашу машину он умудрился сломать ее еще больше. Мой муж был вынужден сидеть и карулить в этом автосервисе чтобы его машину ремонтировали( потоиу что деньги то уже были уплочены) а проблема оставалась не решена. И пока он там находился таких как МЫ нашлось не мало, кого этот Сергей просто развел на деньги. Кстати, до этого этот Сергей держал сервис в кенгарагсе, но был вынужден оттуда сбежать, думаю всем понятно почему. Вообщем итог для нас - минус 2 500 евро и та же проблема с которой приехали + еще новая проблема. Следующим моим шагом будет вVID и центр защиты прав потребителя, ибо нефиг людей дурить.

Ba Barboskina 31.08.2015
--------------------------------
Ba Barboskina : О, нашла в гугле как называется эта шарашкина контора - Kvadra ts
--------------------------------
Pa pavel67

Taze istorija natjagivajut na dengi po polnoj menja razveli na 3400 masina 2 mesjaca v servise odni otmazki soglasus bezrukie gavnomasteri Sergj hozjain i ego 6 Andrej.
-------------------------------------------------
Av Avdoscenko 03.03.2017
Прошу не путать Kvadra TS уехала с того места в 2014 году и с тех пор фирма не работает.. a реклама в Гугле до сих пор осталось, постараемся убрать в ближайшее время.. сначала узнайте Какая фирма вам делала машину а потом уже судите...
----------------------------------------------------------
Ol Oleg Alexseevs 08.10.2017

ВСЁ ВЕРНО ! На Katlakalna iela 11a , нам тоже там НЕ посчастливилось побывать ! Хотя по телефону который был найден в ss.lv нам назвали адрес ( Катлакална 8А - ложь) . Место оказалось КАТЛАКАЛНА ЗА (КОРИЧНЕВЫМ АНГАРОМ 8А ) ,там есть территория ( автосервисник нам по моб. подсказывал куда ехать ) на территории было очень много полу разобранных Поршей и другой ангар с подъёмником. Нам сказали оставлять машину , долго не отдавали ...затем через месяц обещаний... ожиданий, нам вернули машину , пообещав, что всё в порядке ,взяли кучу денег, чеков НЕ ДАЛИ и... В ТОТ ЖЕ ЖЕНЬ ПРОБЛЕМА ОПЯТЬ ОБНАРУЖИЛАСЬ и никуда не делась и ещё с новыми дополнительными проблемами ! На звонки отвечали, что сейчас очень заняты и от звонят - но так и не от звонили ни через месяц ни через полгода .Так же повторюсь - услуга, за которую были заплачены деньги( и не малые ) НЕ была сделана ! Это не автосервис, а контора, где людей разводят на большие деньги, взамен "типа" предоставляют услугу. Имена этих мошенников -автосервиса Миша, Андрей , Сергей.
НЕ давно часть их перекочевала на Румбулу ( МАСКАВАС 451 С ) Очень бы хотелось что бы налоговая или другие структуры заинтересовались этой шарашкиной конторой .