www.sudzibas.lv Autogaz Плохое качество, высокие цены

AtrisinātaAutogaz (Sia Abi MV) - Плохое качество, высокие цены

Не советую, качество установки и материалов отвратительное, сервис и отношение к клиентам ужасное, цены запредельные. О гарантийных отношениях вообще можно забыть, с вас будут брать деньги за диагностику, коррекцию, регулировку форсунок, короче разведут улыбаясь, и ничего вы не докажете, ваши аргументы просто никому не интересны. Очень удивительно что эта компания еще существует.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta BUHT 27.03.2016

Добрый день, Проблема решена!
Созвонились представители фирмы, хотели вернуть деньги, но я попросил скидку на последующее обслуживание, я сам немного погорячился, директор пошел на контакт, в дальнейшем следующую машину погоню на установку ГБО к ним.

B

A AndrejsD 04.04.2016

Поддерживаю что ребята сами не спешат все сделать качественно,конкретно мне были устаноалены низкого качества шланги через которые пропускало газ..
Далее во время гарантийной эксплуатации обслуживание стоит 36 евро раз в 15 тысяч,вроде за год не много,но вышла ситуация сто засорился фильтр через 4 тысячи после лукоила так вот за замену 2 фильтров которые на месте оба стоят около 12 евро взяли как за полное обслуживание ничего так замена фильтра 20 евро..

Так и есть. Разводят с улыбкой. Чуствуешь себя как-будто в банк пришёл денег просить. Отношение к клиенту с высока, как будто не мы должны получить услугу, а клиент им должен подъехав к сервису. Отвратное отношение. Диагностика поверхостная, программу не показывают. После них поехал в другой сервис где всё объяснили, рассказали и зделали. В Autogaz только бабло. Не рекомендую.