Autofavorits - Barigi

Zapisalsja v servis pomenjatj remenj generatora i roliki , dogovorilisj na 70 euro za rabotu (oficialjnij diler audi , moller berjot stoljko zhe toljko u nih serviss luchshe , no k sozhaleniju u nih bilo vsjo zanjato ) , zapchjasti ja privozil sam ili soglashalsja bratj u nih , no za horoshuju cenu (mozhno chutj dorozhe , no ne siljno) kogda priehal nachjali vparivatj zapchjati analogi , dorozhe originaljnih ! , tipa horoshaja firma proezdiete 200 tisjach i nichego ne sluchitsja ! ja skazal chto mne ne nado , togda mne skazali chto ne budut delatj moju mashinu , ja priehal k nim na slomanoi mashine bez generatora i usilitelja rulja , a mne skazali chto delatj ne budut tak kak im ne vigodno ! Ochenj stranno kogda serviss kotorij berjot za rabotu kak oficialjnij diler schitaet chto dolzhen eshjo navaritsja na zapchjastjah i na etom osnovanii otkazivaet v remonte ! Ne sovetuju k nim ehatj , ne trate denjgi i vremja !