www.sudzibas.lv AutoDesta Slikts serviss, bojājumi! ! !

Sia Autodesta - Slikts serviss, bojājumi! ! !

Мойка как мойка! Сперва когда увидела гастарбайтеров сразу подозрение вызвало.... Оказалась права!!!!! Просто помыть машины ок! Любой дурак помоет! Заказано было зимняя обработка дверей, а где она?! Сразу после того как машина выехала, поездила обсушилась машина двери замёрзли это раз! Посмотрела внимательно на двери была не довольна тем что увидела как на резинках была моя старый давно засохший силикон, которым Я обмазывала двери чтоб не замерзали!!!! Куда деньги за что плачу?! Второе! Было сказано протереть стекла, все стекла протерли а одну забыли протереть?! Не понимаю там гастарбайтеры точно Русский или латышский понимают?! Или у них там в стране принято не доделывать что то.... Третье было сказано салон протереть...просто такой развод был на панельке!!! Ппц слов нету!!! Четвёртое!!!! Что сделались с багажными дверьми?! Надо ж было по зверски работать чтоб лампочка теперь в багажнике глючит и на панели прибора выкидывает знак что не закрыты двери от багажника!!! Полное дер*** а не мойка!!!! Не рекомендую это выкинуть огромные деньги на ветер за которые они надувают всех!!!!! Лучше на статике за 5 евро помыть машину, зато будешь знать что она не уедет поломанной!

T