www.sudzibas.lv Auto Sos Отвратительный сервис

Sos Taxi - Отвратительный сервис

SOS Taksi - это безнадежная компания, оператор предупредил - такси ждать 1 час 01.01.13 - я, как порядочный гражданин, прождал ровно час, перезвонил и вежливо поинтересовался - где моё такси?!? - оператор ответил - понятия не имеем - ждите еще 40 минут, а на комментарий, что мы прождали просто так целый час потому что доверились вашей фирме и не вызывали другое такси - нагло ответили, что это Ваши проблемы, могли вызывать и ехать - это Вы называете сервисом - такое хамство недопустимо?!? Уехал на RedCab через 5 мин. - это не реклама, а реальная история.

P.S.: до этого пользовался данным сервисом и все было в рамках приличия, но после данного инцидента буду выбирать альтернативных перевозчиков.

P

R ri4y 03.01.2013

Я больше их услугами не ползуюсь после того как 2 года назад 18 ноября мне сказали такси ждать 1 час, через час перезвонил сказали еще 1 час, прождал 2.30 потом уехал на Алвиксе, позванили спустя 5 часов когда давно дома был с текстом ваще такси подехало

O Olga_ 10.01.2014

Всегда ездила с СОС такси, можно сказать постоянный клиент, последний раз получилось весело - опаздывала в аэропорт, за час до отлёта самолёта пришлось выезжать, замешкалась с сигналицацией дома, пока созванивалась с охранной фирмой, оператор СОСа отозвала машину, выхожу с чемоданом - такси нет, 6 минут подождал и уехал. Звоню оператору - говорю - вы что творите? она - вы долго не выходили, не поднимали трубку, у нас есть другие заказы. Трубку я не подняла, т.к. разговаривала на пороге дома с охранной фирмой, а за простои обычно платит клиент, который задержал водителя. После моего ответа этому оператору, она меня занесла меня в чёрный список)) Довёз вовремя до аэропорта водитель Алвикса, теперь езжу с Алвиксом, а СОСу желаю глубокого ... побыстрее свернуть свою деятельность)
Машины у СОСа старые и грязные, резина лысая, но дешевле, чем у них бывает.
Ещё одна зарисовка - меня как то выкинул из машины их водитель, ни за что, просто наглое, быдловатое водило чёрной национальности, впоследствии выяснилось, что он так себя вёл не только со мной, какой то девушке просто нахамил, какую то в лес повёз на ралли по кочкам. А ларчик просто открывался: этот небезызвестный в городе таксист - родственник владельца фирмы. Приятных поездок.