Auto Prieks

Hocu skazat cto wkola Auto Prieks GREET SVOIH KLIENTOV NA DENGI!!!Kogda ja priwol zapisatsja na v avto wkolu mne skazali cto za 2 mesjaca ja polucu svoi prava,i cto eto budet stoit tolko 90 ls!!!PS: PROWLO UZE 7 mesjacev PRAVA MNE ESCJO NE DALI,VSJO V PROCESE:)I ZAPLATIL JA UZE BOLWE 150 LS...Sovetuju vam v eto wkolu ne zapisivatsja!!!Tak kak eto vsjo razvod.Ludwe idti v samo otdelenie CSDD i tam ucitsja.Spasibo

R

N n 02.06.2004

chego? ti schitaeshj chto tebja naduli?kak tebe takoje: god uchobi i 350ls!!! a v csdd s pervogo raza vsjo. dobro pozalovatj v fortunu. toljko tam takoje bljadstvo!

M m 21.06.2004

roose, a ti prosto dura. eto normaljnije denjgi. v drugix boljshe berut

H huk 11.08.2004

na samom dele takie ceni uhze let 5 kak est' i jasnoe delo, 4to za 2 mesjaca nikto ne sdaet ekzamen. Posprashivali bi u tex, kto sdaval, kakie sroki eto u nix zanjalo.

J Ju 28.08.2004

Absoljutno ne ponimaju po4emu sama po5la v AUTOPRIEKS!Ja na4ala v seredine maja, a segodna u menja bil ekzamen.Ja 100 ls otdala za vozdenie!eto pomimo 120, kotorie za med spravki,pomo6,teorija...6kolnij ekzamen provalila,hotja instruktor govoril 4to budet bez problem!..Na takih dengi i grejut!

M Mamin Seberjak 06.09.2004

mudaki vi vse!!!! esli sam ne vozmjo6 vsjo v svoi ruki, to tak i bude6 pe6ehodom, i babla vjebjo6 ku4u!!!!ja v GROSSe za 2 mesjaca sdal i stojalo 137,5 ls, a bili i hui kotorie do sih por sdajut i nehrena ne vihodit!!!!

L Lena 26.10.2004

A kak vam moj opit: mne ne povezlo, naprimer, s instruktorami. 1-j mne ne ponravilsja tem, chto v pervij zhe denj na menja naoral, chto bi ja ne lomala emu mashinu, kotoraja bila vnutri salona tak zasrana (izvinjajusj), chto nikogda, navernoe, ne bila v avtomojke i prietom dimja mne prjamo v lico sigaretnim dimom, nachal nazivatj poshlim imenem Lenusja. So vtorim ja tak i ne uvidelasj, t.k. ego grafik raboti bil polnostju zabit. Nu a s 3im ja proezdila 36 raz!!! I postojanno mne povtorjal: "Nea, k ekzamenu ti ne gotova!" i prodolzhal igratj v igri s moim zhe telefonom, poka ja sama koe kak nakativala poltora chasa ezdi. Eto bilo god nazad, no ja do sih por ne imeju prav, t.k. eto delo zabrosila iz-za otsutstvija vremeni, da i deneg.

L Lapa 17.03.2006

A ja ho4u skazatj 4to eto zavisit ot samogo ezdoka, iz nashij grupi v avtopriekse zdali (te kto realjno etogo hotel) za 3 mesjaca, nuzhno nemnogo potruditsja! a nekotorie za 10 mesjacev i bolee! Instruktora raz na raz ne prihodjatsja, estj kak kozli tak i otli4nie instruktora! Mozhno pomenjatj esli ne po dushe kakoj!

B Bivwaja u4enica Avaza 22.09.2006

Esli ne dano, to ne4ego na avtowkolu pinatj

S svetik 10.11.2006

otli4naja avto6kola!I instruktara tam vsje o4enj prili4nie,vezlivie,i nikogo na djengi ne razvodjat!prosto nado golovu imetj,a ne vinitj avto6kolu i instruktarov!!!!!!!

D devushka 19.01.2007

AUTOPRIEKS - DERJMO....uvi ja 2 goda nazad tuda poshla , otdala 150 ls, vi bi videli kakie tam zhidi sidat, mordi zhidovskie odni i nstruktora tozhe, ja prishla v auditoriju a mne govorat mest net, sekretar skazal sisdite V KORIDORE ,otkrila dver i mezhdu dvermi postavila mne stul, ja takoj skandal zakatila - tvari nes4astnie urodi , proklatje na vas naslatj, ja prosto vstala i ushla , takoj pozor ispitav na sebe. Ladno , a med osmotr , predstavlaete , tam prishol vra4 ,proveraet zrenie, a ja o4ki zabila doma, tak etot vra4-mudak, dal mne svoi shtobi sravnit mozhet mojo zrenie takoe zhe kak i u nego i zapisal v kartu te zhe samie cifri kak isebe, i 4ek ne dal, ja emu 10 ls dala a 4eka on mne ne dal, nado zhalovatsa v sootvetsvujushie organi na etih sharlatanov, lavku davno pora priikrit. Instruktor vsegda edet po odnomu marshrutu so mnoj , i ni4emu ne u4it , ni parkovke , ni4emu i le4it mena 6to u mena esho vso vperedi, hota mashinu ja horosho vozhu, prosto razvodit takim obrazom na dengi, osobenno devushek, vot mudaki, otkrili svoj biznes, da kak vam ne stidno, ja zalaj na vas, moj dogovor lezhit u vas , a vam pofig po4emu ja perestala hodit, dazhe ne pozvonili ne pointeresovalis, da vashemu biznesu poganomu ne dolgo ostalos, posmotrite skolko komentarij, ja vsu Rigu znaju, ja zakroju vashu porshivuju lavku.

D Dmitrij 20.02.2007

Ja ovu4alsja v AutoPrieks v Ziepnieklanse. Obu4enie teorii, v principe, ne plohoe (hotja prakti4eski vsju teoriju viu4il doma, ispolzuja knigu CSDD, i programmu "Mustang"), no mnogoe prostoe v ponimanii rastolkovivajut dlja ostalnih mnogo raz, 4to razdrazaet, potomu 4to uze znae6, a zanjatija po 3 4asa idut. Teoriju prohodil po skidke,proslu6al kurs med. pomo6i (3 4asa), zaplatil 10 Ls i polu4il 4ek. Posle obu4alsja prakti4eskumu vozdeniju: pervie blizaj6ie 4-5 zanjatij instrutor bil o4enj vezliv, vse dostupno objasnjal mne, kak novi4ku. Pravda u nego bilo o4enj mnogo u4enikov, poetomu bilo trudno dogovoritsja s nim na sleduju6ij urok. Mobilnik instruktora 4asto ne rabotal, libo on ne otve4al na zvonki, paru raz ne priehal na urok, hotja ja ego zdal. Sam instruktor ni kogda nikomu ne perezvanivaet, esli 4toni-bud' slu4ilos'. Mar6ruti instruktor 4asto podbiral po svoim interesam (smotrja, kuda emu bilo nado zaehat'). Nakatal mnogo 4asov na odnoj ma6ine, no pered ekzamenom v Avto6kole ins-or kupil sebe novuju ma6inu, pri6los' poezdit' uze na drugoj ta4ke (ta4ka bila gorazdo lu46e v upravlenii 4m predidu6aja). Poka privik k ta4ke, vremja silno rastjanulos' (sdaval letom pered ligo). Kogda sdal teoriju i nakatal 4asi vozdenija okazalosj 4to ja dolzen perezdat' teoriju, tak kak uze pro6el mesjac, pravda besplatno. Pri novoj peresda4e vozdenija v CSDD nado platit okolo 3 Ls dlja poda4i novoj zajavki v CSDD. P.S. Obu4enie zanjalo mnogo vremeni v silu raznih pri4in (bol6ih o4eredej, prazdnikov, nehvatki vremeni), istruktor vedet sebja v zavisimosti ot svoego nastroenija (mozet virugatsja, no o4enj redko i zasluzenno), potratil ku4u deneg (prak. vozdenije, sda4a i peresda4a eksamena v Avto6kole, sda4a i peresda4a v CSDD)SOVET: Avto6kola v CSDD (A, B, C, D)

D Dmitrij 20.02.2007

Kompjuternaja programma avto6koli "Auto Prieks" po sravneniju s programmoj "Mustanga" polnij otstoj. (po dizainu, udobstvu, i t.d.)

D DuMKaC 11.04.2007

nu ja sdal v avto priekse na prava za 2 meseca i 2 nedeli, pravdo hoteli menja razvesti no ne polu4ilosj, a esli 4eloveku ne dano ezditj to eto nerealno sdatj za 3 meseca. Avto wkola normalnaja i obowlosj mne eto 250Ls so vsemi bumagami v CSDD

A andis 23.08.2008

в автоприексе все повязано, бабуля, что принимает экзамены - мама директора автошколы, директору пофиг на автошколу, автошколе пофиг на учеников. что могу сказать... никто тебя кроме тебя самого ездить не научит, главное сдать - а там опыт на дороге прийдет...

A Anja 18.06.2009

Согласна со всеми! В Авто Приекс я отдала почти 300 латов (включая уроки инструкотора). Не знаю, где может быть дешевле? Ничего я с первого раза нигде не сдала, но права получила. Процесс этот у меня был очень длинный и тяжелый, полтора года.
Мне в этой автошколе не повезло ни с преподавателем по теории, ни с инструктором. В итоге, я сама выучила теорию и сдала ее, а потом сама научилась ездить на машине, и в итоге получила права.
Автошкола - это как галочка о том, что вы где-то этому учились, а как вас научили - никого не волнует. Советую всем кто у чится в авто приекс стараться все делать самим, не надеяться только на своих педагогов.

N Nastja 23.09.2010

4to kasaetsa samoj avto6koli Auto prieks, tak ni4ego skazatj nemogu, tak kak u4ilasj v Credo, no po rasskazam znakomih i druzej ponjala 4to 6kola ne poljzuetsa osobim uspehom. U menja u samoj bilo 3 instruktora, sdavala na prava ja 6 mesjacev, potratila 650ls. Pervogo instruktora ja vzjala s Mustanga, no slozhilosj takoe vpe4atlenie, 4to on sam pervij raz sidit za rulem. 2_oj instruktor bil iz Auto prieksa. Vot ego ja budu pomnitj dolgo))) bilo u menja s nim 30 vozhdenij, iz nih 15 poslednih- mi prosto stojali na odnom meste, i on mne risoval vsjakie kartino4ki s perekrestkami, znakami i t.d. v itoge ja ponjala 4to nado ubegatj ot nego, potomu 4to kazhdoe vozhdenie on mne rasskazaval po odnoj teme iz teorii))) a ih bilo ewe mnogo. Vot i pomenjala na 3 (kak govoritsa 3_ij s4astlivij) :)) priwla k nemu, okazalosj 4to predidu6ij instruktor vovse nau4il menja ne praveljnoj tehnike vozhdenija :) No on menja dovoljno bistro pereu4il, i v itoge s nim, ja sdala ekzamen v csdd s pervogo raza. (instruktor s Credo)

A Anzelika 15.10.2010

Hocu pojti sdavat na prava posovetujte v kakuju avtoskolu. Raskazite gde dejstvitelno ucat i gde desevle.

K karamba1 20.04.2016

Kāpēc AUTO PRIEKS instruktori apmācību kartes ieraksta minimālā nobrauktās stundas, bet reāli ejam uz braukšanām pat 3-5 x vairāk? Vai viņi bāž naud kabatā? Varbūt labs sižets BEZ TABU!?