Auto Pirts automazgātava - Быдломойка

Крайне не советую данную автомойку. Попал туда, купив купон на химчистку салона за 25 лат. За пару дней до поездки на мойку, прочитал множество плохих отзывов, но за купон уже было заплачено, так что ехать надо.

Первое, что бросается в глаза - коллектив. быдловатый, общающийся при помощи мата коллектив. Пришлось доплатить сверху 20 лат за "сушку салона специальными устройствами". Тем самым спец.устройством оказался обычный комнатный бытовой обогреватель. Смело можно сказать, что салон был слегка протерт тряпочкой, никакой химчистки там и рядом небыло. Стекла изнутри вообще не тронуты, на панелях пыль, пороги внутри как и были - грязные, сидения вообще не трогали - все осталось грязное. Я уже молчу о бордачках, которые скорее всего даже не открывали. Ковры остались так же грязные. Получается, что на других автомойках обычная чистка солона делается более качественно и дешевле. Кроме того в салоне стоит мерзкий запах мыла.

На выезде трое мужиков подняли ворота и подперли их доской, хорошо, что не упали сверху на крышу авто.

Самая худшая мойка, которую я когда-либо видел. Обещанной химчистки как таковой нет вообще. Коллектив - быдло. Не советую туда заезжать вообще.