www.sudzibas.lv AUTO Nr.1 обслуживание

AUTO Nr.1 - обслуживание

Не пользуйтесь услугами этой компании. Если Вы внесете гарантийную сумму, то вряд ли Вы получите ее обратно. Найдется множество причин чтобы деньги не возвращать. Сначала мы увидели цену и позвонили, но по телефону цена подросла, но мы внесли сумму и стали ждать нужного дня. Сначала машину пригнали с опозданием, но это нормально с их стороны, потом, когда машину отдали, то сначала долго ждали деньги, а потом нам сказали что мы еще должны, что машину проверяли в сервизе, где цены как в крутом авто центре и нам об этом ничего не сообщали, потом еще и еще. Короче мы еще остались и должны. Короче, можно долго писать, но я буду короток, там некий Олег, который на вид зоздает впечатление приличного человека, но как выяснилось это далеко не так. Просто не пользуйтесь или внеся гарантийную суииу не торопитесь оплачивать услуги, лучше это сделать потом и решить все проблеммы на месте с представителем иначе денег своих вы не получите.

P

T TAA 05.04.2013

Полностью согласен. Арендовали машину у них. Во-первых, машина - мусорник полный, расход не 7 л/100, а все 9л/100. Когда сдавал машину обратно, пытались "загрузить" на штрафы:
- ранее существующие царапины (хорошо, что я сразу настоял, чтобы они были занесены в договор);
- несуществующее превышение скорости на 48 км/ч в черте города, в том время, когда машина вообще не была в месте нарушения;
- за превышение на 1 км/ч от позволенной скорости!

Не советую связываться с этой конторой! Есть достаточно других НОРМАЛЬНЫХ прокатов.