Audi Moller lidosta - Slikts serviss

Audi Moller lidosta работают некачественно и безответственно как и любой другой сервис.
Зачем платить в два - три раза больше?!!

3 недели назад менял маховик на А-4 2009г. После замены, сразу, компьютер пишет " не могу показать данные об уровне масла". Щупа в машине уже нету, что делать?
Еду на след. день в Моллер: там начинается базар как в шаражкиной конторе - ничего не знаем, механик говорит , что всё сделал правильно... Открыли капот, закрыли - приезжай завтра, будем смотреть.
Назавтра в середине дня комп стал показывать данные сам.
Выяснил в нэте на русских форумах, что после такого ремонта данные перезагружаются через 70 км пробега. Почему этого не знали в авторизованном сервисе?!!
Дальше хуже.
Через 2 недели появился стук, как будто что-то отваливается снизу.
Не стал ехать в Моллер - подняли машину в ближайшем сервисе. Шок!
Не затянуты болты подушек крепления КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ!!!!
Ну и зачем я платил за это 500 евро? Мог сделать такое где угодно за 200.

B

Работяга 19.03.2016

ЭТО ПИСТЕЦ!!! я тоже постоянно сталкиваюсь с такими делами!! причем они ОДНО делают другое ЛОМАЮТ!! это во многих такое в сервисах!!!

L Ledauniece 05.03.2017

Mana personīgā pieredze attiecībā uz Moller Auto Lidosta a/m servisa sniegtajiem pakalpojumiem ir vispozitīvākā kāda vien var būt.

P Pēteris 19999 22.11.2018

Man nozaga riepas pie maiņas. 2 sezonās rūpnīcas vasaras riepas sieviete mierīgi braicot nevar nobraukt. Kauns Audi un Molleram Lidosta.

B Bengur 06.03.2017

To Ledauniece:

Да, конечно, они мило улыбаются, элегантные мужчины в галстуках, красиво принимают и отдают машину...
Кофе и мягкие кресла. Для женщины это важно.
Мне тоже всё нравилось, пока не наделали грубых ошибок. Я мужчина, я понимаю что они сделали и почему всё плохо работает. Для меня, я извиняюсь, показатель качества не пиджак и улыбка менеджера, а конечный результат работы.

A A 19.10.2018

Septembri Pie viniem nomainiju zobsiksnas komplektu un ellas,oktobri izbraucot no tehniskas apskates mašina palika uz cela,nogadaju uz servisu izradijas noluzusi vinu likta detala,rulitis kura rezultata parstaja darboties motors, tagad jagaida menesiem kad sataisis. masina atrodas audi moller lidosta servisa. neiesaku tur kaut ko remontet.

P Pēteris 19999 22.11.2018

Mollers Lidosta
Pirmo reizi redzu, ka 20 000 km sieviete var nobraukt vasaras riepas pilnīgi plikas.
Nozaga pie maiņas. Kauns Moller Lidosta darbiniekiem.
Esiet uzmanīgi, ja tur mainiet, iezīmējiet, vai vislabāk brauciet mainīt rieps citur.
Audi ir ļoti laba mašīna, tikai nonākusi ir ne tajās rokās Latvijā.