attrakcioni v mezhaparke

Na centralnoj kase sidit zhenshina s problemami ili kompleksami kotoraja samoutverzhaetsja za schet klijentov.. !! Mi u nee vchera sprosili informaciju, ona otkazalas otvetit -govorit chitajte! nu mi prochitali, govorim dajte 2 bileta, a biletersha: "net vi eshe pochitajte! a to potom zahodite bileti sdat - a umenja netu vrmeni vozitsja.." mi ej uzhe dengi dali vse.. voobshe ne ponjali.. dura ona ili kak. Ja v okoshechko zagljadivaju a ona nogti krasit!!! ja govorju nu mi podozhdem poka vi nogti pokrasite". Tak ona okrisilas -govorit - otojdite, chitajte informaciju, a ja poka drugih obsluzhu! i taki ne dala bileti.. nogti u nee sohli..!!! tvar'.. mo podozhdali minutku i ushli v druguju kassu.. Skolko raz hozhu s det'mi v mezhapark - stolko raz popadaju na konflikti s etoj duroj! 2 goda nazad ona otkazals nam prodavat detskij bilet potomu chto ej pomereshelos chto detjam bolshe 7 let,, Idite govorit na vzroslije karuseli.... V obshem, ne ponimaju, kak ee tam terpjat.. Ljudi prihodjat -platajt dengi chto bi poluchit udovolstvije a vmesto etogo im nervi trepjat.. mi poshli v druguju kassu vozle krivih zerkal i nam dali bileti i eshe posovetovali chto luchse nado nam semejnij kupit - no mi otkazalis potomu chto deti ranshe nas prishli i katalis po svoim biletam na vse attrakcioni.. Koroche- schitaju chto etu neudovletvorjennuju zhenshinu s centralnoj kassi nado uvolit- chto bi nastrojenije ljudjam ne portila!!