Atdzimšana jeb vozroždenije no Ukrainas - Blēdīšanās

Tautai iesaku turēties tālāk no te Latvijā izpletušās ukraiņu draudzes"vozroždenije" jeb"atdzimšana"pagājšruden viņu dziedināšanas kruseidā mūsu kongresu namā uzķēros uz viņu āķa un šodien no vēža dziedniecibas sākumstadijas esmu ielidināts jau 4stadijā! Naudas kāsēji un blēži! Neesiet lētticīgi!

Ca CastorTroy 10.04.2018

Nu kāpēc Jūs tā pret "progresīvo" un " demokrātisku" Ukrainu? Viņi ir mūsu labākie draugi. Ukraina strauji attīstās un plaukst. Viņiem nav jēgas piepelnīties ar "blēdīšanos", jo drīz savā labklājībā panāks Eiropu, jo viņi taču beidzot pateica pēc Porošenko vārdiem "pēdējo ardievas padomju mantojumam" ))))))

Janis Zlemešs 12.04.2018

Tāpēc jau es brīdinu lidzcilvēkus nepīties ar bandu,kura jau ir iefiltrējusis ari Vācijā!

Не потому ли на Украине вынашивают планы по сокращению населения до 8 млн? То есть в 5 РАЗ! http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=101261&start=111480

Sa saulite12345 11.04.2018

Nopietni? Ejot uz draudzi, var izārstēt vēzi?

Janis Zlemešs 11.04.2018

pēc trešā ķimijterapijas kursa traģiskajām sekām zaudēju ticibu medicinai un "uzķēros"!Mediķiem ir jātic!

Может низко скакали? Предлагаю на эти деньги купить фургон скакалок и фургон учебников латышского языка: скачут и учат язык!

Госдеп призвал Украину поднять цены на газ
Исполняющий обязанности государственного секретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и призвал Киев поднять цены на газ и создать антикоррупционный суд.

Об этом сообщила журналистам представитель Госдепа Хизер Нойерт, передает РИА Новости.
«Он призвал Украину удвоить усилия по проведению реформ и выполнению условий программ Международного валютного фонда», — пояснила она.
Нойерт уточнила, что разговор состоялся 21 апреля на полях встречи глав МИД «большой семерки» в Торонто.
Одно из требований МВФ для продолжения сотрудничества с Киевом — повышение цен на газ.
В фонде объяснили это тем, что разница в ценах на топливо на украинском рынке является причиной коррупции и неэкономичного потребления.
К примеру, спекулянты могут закупать газ по ценам для домохозяйств, а затем продавать дороже для предприятий. Кроме того, в МВФ считают, что дешевое топливо выгодно «богатым людям с большими домами», а выравнивание цен позволило бы получать от них дополнительную прибыль.