www.sudzibas.lv AT logistic Отзыв о предприятии

AtrisinātaAT logistic - Отзыв о предприятии

Всем привет решил написать отзыв, всю воду я спущу потому как я работал всего 10 дней и ни чего в этом не понимаю.. Дело в том что латвийский барыжка получает льготы по топливу в латвии и заправляя машину в латвии барыжка обычно имеет бонус по налогам.. Также пополняя дороги с компьютера он обеспечивает беспроблемное передвижение транспорта... Еще на прошлой недели мне позвонил барыга из at logistik и предложил поехать в италию за 200 евро.. Я согласился так как мне очень нужны были деньги и для барыги такие деньги проблем не составят.. Уже выехав с латвии в польше а меня начались проблемы с платежками и спасибо опытным водителям профессионалам которые помогли мне в этом разобратьмя иначе сам барыга нанял бы себе такси и поехал бы искать свою машину где она встала! Поехав в италию я соблюдал строго график при котром я встал и ждал выгрузки у магазинов в котором только латвийские барыги закупаються... Выгрузившись в италии я поехал за грузом на словению и с словении на латвию когда выгрузился в словении оказалось что нужно ехать опять в италию за грузом на латвию хотя можно было подождать пару часов и я бы почесал в латвию в итоге по логистики фирмы at logistik я прочесал все платные дороги европы! Приехав в ригу я сказал что еду на базу, барыжка сказал ехать на маскавас там нужно показать машину, приехав туда я несколько раз говорил что общее время у меня кончаеться и если через час я не уеду на базу где стоит моя машина то я брошу грузовую машину прям на дороге румбулы... Через какоето время пришли два парня и начали шататься вокруг машины... Подойдя ко мне они сказали что эта машина проданна и ее нужно ставить на плац а я со своими вещами могу убираться... Я начал доказывать что машина груженная фанерой и ее не могу оставлять на румбуле, близился мой конец рабочего времени а эти обсуждали кто эту машину загонет на мойку.. В итоге они сказали ехать оставлять груз на базе и привезти машину на продажу и на мойку.. Дело в том что в машине есть мои вещи но машина пренадлежит доугому водителю как я пригоню машину на продажу где лежит чужое имущество? В четверг я с горе пополам щакончил рейс и позвонив барыжке сказал что мне нужны мои 200 евро за рейс.. Он сказал как напишеш отчет так сразу перечислют.. Его написали и в пятницу я опят позвонил тот сказал в понедельник, в понедельник я позвонил работадателю он поднимал трубку но ничего не говорил, позвонил диспетчеру тот саазал на этой неделе будет, я сказал что я не могу ждать целую неделю мне нечего есть... Позвонил шефу тот сказал севодня будет... Через какоето время позвонил водителю из этой же фирмы тот сказал что он получит оплату через три недели когда сдадут цмрки! Я позвонил опять диспетчеру тот сказал на этой недели, я тогда со злости написал смс что мои деньги вам вжопе встали.. Тогда мне перезвонил диспетчер и сказал что я приду за деньгами к ним в офис и они мне ребра разломают буду деснами улыбаться... Я позвонил шефу с таким ответом он сказал что нужно к деспетчерам относиться с уважением и почтительно что нужно говорить уверенно и без запинки я сказал что если бы не мои 200евро я бы вообще к вам не позвонил бы! Позвонил водителям спросить как вернуть оплату с помощью чипа но они не знают, спросили что за фирма сказал что ат логистик.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Работяга 14.11.2017

Прошу прощения у фирмы за жалобу.. деньги я получил, считаю что был не прав прошу отметить жалобу как отрешена... писал в негативном состоянии поэтому так получилось, обычно жалобы у меня не такие ужасные..

Работяга 13.11.2017

Работяга 13.11.2017
Экономные барыжки

Всеем привет, я тут поразмыслил и предположил что в at logistik мне нечего не заплатили потому что я прокатился по платным дорогам, и если в рабочей среде барыжка не заплатит пока ты не выполнишь обьем то в этой фирме скорей всего ты нихера не секономил и ничего и не получил, я еще ехал в екипаже вдвоем спрашивал неужели человеку так дороги доски которые мы везем что он готов платить двойную плату за автобан.. понятно что мы простые водители сказали везти значит вези.. а у барыжки другие взгляды на жизнь, если перевозка не выгодна значит можно кинуть кого, к примеру я незнаю оплатят ли второму водителю через три недели.. не оскуднеет ли карман барыжки... к примеру второй водитель уже работал в этой фирме и хвлил ее как матерь божью, думаю у барыги дела наладяться и он начнет платить зарплату разумееться если человек чтонибудь секономит.. на платежках например... сами подумайте, вот недавно приехал на паркинг там водитель ходил по паркингу и просил денег у дальнобойщиков чтобы пополнить польские дороги... вот если я так буду ходить меня определенно спросят куда ты трудоустроился, не в ат логистик часом...

V vodilka 24.06.2018

Кикас не отличается корректностью в бизнесе, работает, как и едет по дорогам Эстонии ; нарушает правила ,
а присылаемые штрафы выбрасывает
такое-же отношение к работнкам , людей использует , коллектива нет , текучесть кадров ОГРОМНАЯ !
и среди диспетчеров , и среди водителей ПРОХОДНОЙ ДВОР !
будите увольняться - последнюю зарплату не выплатит
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! БЕРИТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЕСЛИ ВЛЯПАЕТЕСЬ СВЯЗАТЬСЯ
Начинал товарищ с торговли пивом , похоже скоро к этому и вернётся. Транспорт явно не его тема.