www.sudzibas.lv Astra Logistic Ltd хаос и невыплата зарплат

Astra Logistic Ltd - хаос и невыплата зарплат

Первым делом если ищите рабочее место и видите вакансию от этой канторы проходите мимо. Катaстрофические задержки по зарплате, должны за несколько месяцев и долг все растёт и растёт. Никаких чётких дат по выплате зарплат нет, кидают как попало так еще и частями. Башенная текучка кадров, вечный геморрой, большинство сотрудников не вылезают из долговых ям и быстрых кредитов, фирма делает так чтобы ты влазил в всё большую яму и не мог из нее выбраться. Ни на что рассчитывать нельзя, не дай бог уйдешь в отпуск так про тебя забудут и весь отпуск будешь питаться воздухом. Сама фирма по мимо сотрудников должна всем, никто уже не выдает им кредит. Нашли себе стадо баранов которые работают почти за бесплатно при этом сами никогда не в чем не нуждаются.
Лично я обжегся достаточно и терпению пришел придел, как уйду кину заявление в трудовую инспекцию, мне есть что им рассказать раз по людски не получается, не поленюсь!

11.09.2019