www.sudzibas.lv Astra Logistic Ltd хаос и невыплата зарплат

Astra Logistic Ltd - хаос и невыплата зарплат

Первым делом если ищите рабочее место и видите вакансию от этой канторы проходите мимо. Катaстрофические задержки по зарплате, должны за несколько месяцев и долг все растёт и растёт. Никаких чётких дат по выплате зарплат нет, кидают как попало так еще и частями. Башенная текучка кадров, вечный геморрой, большинство сотрудников не вылезают из долговых ям и быстрых кредитов, фирма делает так чтобы ты влазил в всё большую яму и не мог из нее выбраться. Ни на что рассчитывать нельзя, не дай бог уйдешь в отпуск так про тебя забудут и весь отпуск будешь питаться воздухом. Сама фирма по мимо сотрудников должна всем, никто уже не выдает им кредит. Нашли себе стадо баранов которые работают почти за бесплатно при этом сами никогда не в чем не нуждаются.
Лично я обжегся достаточно и терпению пришел придел, как уйду кину заявление в трудовую инспекцию, мне есть что им рассказать раз по людски не получается, не поленюсь!

11.09.2019

се

Vairāk sūdzības par Astra Logistic Ltd

А где же комментарии патриотов Латвии на латышском языке? Читают опус Valdis Dombrovskis "Veiksmes stāsts"?..
Милок эта ситуация наблюдается во всех латышских фирмах! Я не антисемит (мой лучший друг - еврей!), но особенно советую избегать фирмы, которыми руководят облатышенные евреи. Я нарвался на фирму. где владельцами были два еврея (Skorpions apsardze владельцы Сандис Голдманис (ездит на джипе с номером GOLD) и Вилнис Яковицкий): люди оттуда в буквальном смысле убегали через полгода, даже директора. Деньги платили только первые три месяца. а потом кормили "завтра" (хотя деньги лежали в сейфе пачками купюрами по 500, 200 и 100)... А одна бухгалтер пропала безвести: думаю бедная упокоилась в одном из болот - она слишком много знала... Сандис же путешествует по экзотическим странам типа Перу-Эквадор, изъездил всю Африку и Азию... И не один, а со всем выводком и гаремом жён... А денег на зарплаты нет... Люди уходят, не получив кто 1000, кто 2000, а одному он остался должен более 4000... Мне он должен более 2000...

как уйду кину заявление в трудовую инспекцию
========================================
Не советую: там всё куплено!