www.sudzibas.lv ARTGROUP Latvia или Global LED мошенничество, не платят зарплату работникам

ARTGROUP Latvia или Global LED - мошенничество, не платят зарплату работникам

Владелец - последний подлец и негодяй. Берет работников, размещая рекламу на сс, предлагает платить по-черному, не оформляет работников. Заставляет работать в неурочные часы, ничего потом не оплачивает. Проходит 2-3 месяца - работники уходят, потому что не получают обещанную зп даже в конверте. Постоянно матерится, в помещениях грязь, зимой топит пластмассовыми отходами, люди кашляют. Не идите работать в эту поганую фирму! Пожалейте себя и близких!

Работяга 20.04.2017

Был там года два обратно.. не прошел собеседование, слишком крутая фирма..

E Estere Estere 21.04.2017

Вам повезло, что вы не прошли собеседование не работали .

(владелец этой фирмы) - подлец и обманщик! От всей души желаем ему гореть в аду!

A artgroup-fuflo 07.05.2017

Сашок, это ты про себя? И веришь в это фуфло.

P petrovskij huj 22.05.2017

Estere - чем Вы отличаетесь ?
Вы страшней его и еще больней на всю голову.
Прокланая человека Вы преокленаете своего близкого.
Сразу видно что Все дело в деньгах, что же Вы у них работаете годами, идите подметайте улицы, дышите воздухом. 21 век на дворе - Neatkarīga Latvija - strādā kur gribi.

E Estere Estere 22.05.2017

Конечно, дело в деньгах, а вы что думали? Жалоба о том, что Александр Петровский, приехавший из Даугавпилса, держащий свое предприятие на улице Маркалнес в городе Риге, мошенник, не платит и обманывает работников. Не платит даже своим старым работникам, даже когда это вопрос жизни и смерти, потому что все - с человека больше нечего взять, зачем ему платить теперь. Любой человек, устраиваясь на работу, ожидает как минимум обещанную зарплату. За то, что я буду подметать улицы, мне хотя бы заплатят. А вы проходите МИМО со своими идиотскими комментариями. Может, вы и есть Александр Петровский. Если LVLVLVLV - это вы или его чокнутая супруга - еще раз повторюсь - сдохните и горите в аду.

P petrovskij huj 23.05.2017

Estere - чем Вы отличаетесь от Петровского? Bы так и не ответили.
Бог Вас наказал за Вашу злость больной головой. Желаю Вам быть добрей, умней. От этого у Вас будут и деньги и здоровье! Насчет МИМО - это публичное место, не Вам мне указывать что мне делать.

E Estere Estere 24.05.2017

Я отличаюсь как минимум тем, что всегда плачу тем, кого я нанимаю - до копейки. Я не кидаю бедных людей и заказчиков, в отличие от вас. Я - порядочный человек, - наживается на крови людей в прямом смысле. Не подавайте руки , избегайте деловых контактов с ними!

И с головой у меня все в полном порядке, в отличие от вас, господин . Проходите МИМО

Работяга 07.10.2017

295 38 254

E Estere Estere 07.10.2017

Да, это они, скорее всего! Не идите работать по этому объявлению - Вас кинут!

Работяга 16.01.2018

Тел.: +371 29164393, [slēpt]@globalled.lv, [slēpt]@globalled.lvgloballed.lv

SKYPE: artgrouplatvia

Адрес: ул. Маркалнес 10, Рига, LV-1024, Латвия

W Work for money 30.01.2018

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах,даже если у вас сложилась ситуация когда вам нечего кушать или кормить детей-НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! Кидают всех!АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

Работяга 30.01.2018

Это уж точно наврятли, они вспомнят бумеранг только тогда когда их детки вместо теплых кресел в офисе с отполированными столами получат работу в грязном помещении отапливаемом пластмассой злыми коллегами м смеющимся начальством когда слышат слово зарплата...

E Esiet uzmanigi! 27.02.2018

Adrese: Mārkalnes iela 10, Rīga, LV-1024, Latvija
Reģistrācijas numurs, datums 40203076950, 21.06.2017
Juridiskā adrese

A AndreiBolgov 12.04.2018

Спасибо всем за информацию. Чуть не попался к ним. Они в сс-ке ищут работников. Сначала отправил CV. Потом уже поискал про них в интернет. Кстати, они позвонили. Но я отказался. Не успел сказать, что репутация у них негативная. Очень быстро положили трубку. По всей видимости звонила Ирита.

L Lepnā Lavīze 12.04.2018

А что, у вас люди должны бесплатно работать, а те, кто просят заплатить, на голову больные? Дешевая манипуляция карой Божьей. ЛВ, вы точно не богиня.