Артём Егоров - Krāpšana

Добрый день! Привез своё авто в так называемый автосервис "powerlab" по адресу dzirciema 51. Приехал поменять тормозные колодки,ждал машину 2 недели, хотя обещанное время было 3 дня. Итог: пришлось ехать в другой автосервис, деньги даже 50% не вернули. Директор директор полный малолетка артём егоров, лет 20..Может даже меньше. В этот гараж я больше ни ногой.

Работяга 21.06.2017

Спасибо большое за информацию..

Добрый день,вам отвечает автосервис "Powerlab",уважаемый завистник и человек,который пытается испортить репутацию сервиса без фактов,а просто написанное на листике слова,если-бы вы хоть немного опнимали данную сферу,то колодки в 99% случаях естьв любом магазине на месте и это глупо,писать что вас обманули на колодки на 10 евро,в нашей памяти подобных случаев не было,что клиент ждал 2 недели колодки,так как на любое авто колодки практически всегда есть на месте в любом магазине автозапчастей,увы но ваш ход глупый и не продуманный,придумали бы что-то оригинальней,темболее клиента с Вашим именем и фамилией у нас в бащу не найдено,так-же вы не указали даже марку автомобиля,число и когда это произошло,у нас огромное количество довольных клиентов и никто не ждёт колодки по 2 недели.:) Темболее у вас профиль заригистрирован за 10 минут до жалобы.Уважаемые коннкуренты и завистники,вы когда что-либо делаете,вы хоть продумайте смысл жалобы или прикладывайте хоть какие-то док-ва обмана или воровства.Написать и мы можем на любого человека жалобу,без каких-либо фактов.Надеюсь ваша душа успокоилась после написанного липового отзыва.Спасибо за внимание.
PS. Колодки менять по 2 недели это ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!Спасибо,Вы нас улыбнули.

Работяга 21.06.2017

Уважаемый артем, если вы владелец предприятия а не петух с подворотни то вы должны знать что нужно работать для клиентов.. и если на вас написали жалобу нужно ее отрешить а не нахамить клиенту!

č Čupakabra 21.06.2017

Nu tas, ka profils nupat reģistrēts nenozīmē, ka sūdzība ir apmelojums. Ja cilvēkam pirms tam nebija sūdzību, tad kāpēc viņam reģistrēties? Ja ir pamats sūdzēties, ir pamats izveidot profilu. Un Jūsu atbilde vairāk izskatās pēc "uzbrukums ir labākā aizstāvība".

Уважаемый,данный человек не является нашим клиентом,если бы это был наш реальный клиент,то я бы нашёл компромис.Это просто клевета

Работяга 21.06.2017

Артем в судзибас лв есть графа для контакта с пользователем написавшим жалобу, также есть администрация которая может отрешить ваш конфликт.. так как вы представляете услугу ваша заинтересованность чтобы ваш сервис имел хорошую репутацию...

M Michael Ssvenkov 21.06.2017

Реал гараж ????????????

N Natalija Popova 21.06.2017

Ну тут видимо, Артем, тоже находил компромисс со своими клиентами, которым продавал спортивную одежду и потом пропадал...

а Александрrrr 21.06.2017

100000% правда. Сервис так себе((((

A Anija Liepmane 21.06.2017

Sunu buuda nevis servis. Kaa var buut taada atieksme pret klientu? Murgs kautkaads...

Подставные аккаунты в действии,которые зарегистрированы по 7-8 минут назад.Ладно развлекайтесь

Jo es zinu,ka tāda klienta mums nebija.Un arī situācijas ar kolodkam arī,jo tas nav iespejams.

A AgrisAgris 22.06.2017

Artjom, ar interneta veikalu ir tas pats stasts? Es skatos ta nav pirma sudziba uz jums. Saja situacija es ticu klientam nevis jums.

Vel veins tikko registretais lietotais

Уважаемые конкуренты,даже такими путями вы не испортите нам репутацию,у нас все отлично,очень много довольных клиентов.Больше на провокацию отвечать не буду.Будут факты,тогда будем решать проблему,спасибо за внимание.Всех любим и целуем.Хороших выходных,интернет героям.

Поймите,сервис не будет портить репутацию из-за колодок,которые стоят 10-15 евро,включите хоть немного логики,это глупо из-за 10 евро обманывать клиента,тут даже банально и все понятно.Наюсь я все объяснил и разъяснил.

к Карась 25.07.2017

Наказан по полной программе, пету* опушены)))

Добрый вечер,уважаемый хейтер,данный конфликт у меня случился не по тематике автосервиса,а просто попытка ограбить,оказался не в нужное время не в нужный час,но спасибо за уделённое время моей персоне.

S Sadam 05.12.2017

Никогда к ним не обращался и не буду, особенно после комментария от Артема. Человек показал свою безграмотность и бестактность в общении в с людьми, пусть даже лицемерами, как он утверждает, но от представительного лица это выглядит некомпетентною.