www.sudzibas.lv Argo Nakts Klubs Отказ бармена Юрия обслуживать

Nakts Klubs Argo - Отказ бармена Юрия обслуживать

Я живу в Германии. Приезала в гости с мужем к друзьям в г Елгава. В субботу,14 октября решили посетить ночную дискотеку. Для того, чтобы не сдавать верхнюю одежду в гардероб, мы надели лёгкие пиджаки. Подруга моя надела лёгкую коротенькую кожаную курточку-пиджак. С этого все и началось. Бармен по имени юрий отказался нас обслуживать, мотивировав это тем, что один человек из нашей компании в верхней одежде. Более часа он нас игнорировал, конфликтовал. Когда я сказала, что буду жаловаться хозяину заведения, он ответил что ему море по колено, он никого не бриться и таких умников, как мы много а он один. В результате вечер испорчен за наши же деньги. Хотелось бы посоветовать хозяину заведения тщательнее относиться к подбору кадров... Также бармен был без бейджика. Надеюсь хозяин заведения прочтет эту статью и найдет время извиниться. Мы пришли абсолютно трезвые в клуб.
Jelgava, Яemgales Prosp 17

Dainis 16.10.2017

Vai nebija vieglāk, tam cilvēkam no jūsu kompānijas novilkt virsdrēbes?

A Aljona 16.10.2017

Это не была вирсдребе,и было холодно,не лето,внизу короткая майка

Dainis 16.10.2017

Un bārā bija tik ļoti auksti? Izskatās, ka jums drīzāk pakasīties gribējās.

Оккупант 16.10.2017

Да да, вы знаете становится так страшно, и задумываешься бриться или не бриться

A Aljona 16.10.2017

Было холодно,у подруги под пиджаком летнее платье,я не склонна вообще каситиес,как Вы пишите.Скорее у бармена было настроение пакаситиес.К тому же читайте внимательно пост,мы специально надели лёгкие пиджаки,чтобы не раздеваться.В любом ночном клубе Германии я спокойно захожу в такого рода одежде,никто не считает ее как вирсдребе и,кстати,в этом же клубе были другие девушки в таких карточках-пиджачках

A Aljona 16.10.2017

Знаете,назови как хочешь,но это не пуховик,не пальто,не фуфайка,я не поленились задать вопрос итальянскому модному дизайнеру,так вот она сказала,что такие куртки именно для ночных клубов

V Viktorija001 17.10.2017

Перестанете добивался правды. Её в латвии нет. Здесь люди работают за низкую зарплату. Они уже по своей сути задолбались. И хамят потаму что клиенты бывают разные.

V Viktorija001 16.10.2017

Как вас вообще занесло в этот гадюшнык? Вме знают что туда ходят только ругаться и драться. Может бармен как раз добивался этого?

И всё же коженка это верхняя одежда.

proverka777 16.10.2017

тут вам не германия милочка. я сомневаюсь, что там вы в гермашке права качаете.. иначе вас с охраной выкинули бы еще протоколы составили

A Aljona 16.10.2017

В Германии обслуга не хамит,и в таких куртках пускают

A Aljona 16.10.2017

proverka777 в Германии другая Атмосфера и люди другие,хамство там не в почёте.

Оккупант 16.10.2017

такой?

Приставка О вот такой!

Оккупант 17.10.2017

а своего фото не оказалось? это фото ничего с алика или с эбея?

C critical thinker 18.10.2017

virsjaka, protams

proverka777 17.10.2017

так это верхняя одежда...
вы могли бы просто сразу же в другое заведение уехать и все дела.. не портить себе вечер.
я знаю многих настарбайтеров, которые в англии на свалке работают, а тут приезжают они прям
миллионеры и качают права :D :D :D

A Aljona 17.10.2017

Проверка777,к вашему сожалению я работаю не на свалке,а квалифицированный медработник,и права качала не я,а бармен.Кстати и охрана и ещё одна бармен были в шоке от его такого поведения,и когда мы всё-таки сдали в гардероб,охранник нам принес эту куртку назад и сказал наденьте,у нас не так тепло

Оккупант 17.10.2017

всё-таки принёс. вот я и говорю это просто ужас.

proverka777 17.10.2017

Aljona какая обслуга? А Вы видимо из знати?

A Aljona 17.10.2017

Я из нормальной образованной семьи,а вы?Из хамов-понторезов?А кто,по вашему,бармен,не обслуживающий персонал?Погугли,что такое обслуга и что такое прислуга.Если углубиться в исторические корни,то все мои родные и по маме и по папе имеют дворянские корни.

Оккупант 17.10.2017

вот вы знаете вы обижаетесь, я вот вбила в поисковик гугл слово обслуга и мне вышло обслуга бардель в германии. не обижайтесь. ну что делать. вы знаете здесь ни одно слово не исправить и приходиться каждое слово как воробья по-тихоньку выпускать

Для особо одаренных.

A Aljona 17.10.2017

Это то,о чем вы подумали????????????????????разницу уловили?

proverka777 17.10.2017

ух ты )) у вас хорошая генеалогия )) а я юрист в двумя вышками из хамов-понторезов )) а Вы из титулованных дворян? просто, что бы знать называть Вас баронесса Алёна или нет ))

A Aljona 17.10.2017

Мне абсолютно не важно,как ты меня,"юрист"назовешь,у тебя по ходу,с клеентурой проблема,если тут собачишься.

proverka777 17.10.2017

ага делать нечего )) все клиенты латыши уехали в германию, а у русских нищебродов нет денег

proverka777 17.10.2017

Latviets latvieša ed! (c) а Вы за Навэльного или Путлера?

A Aljona 17.10.2017

proverka777,так вернись на твайка,там клиентов хватает,самое главное по уровню твоего образования))))))))

Алёна, зачем вы так на проверка 777? "Людоед" c горяча пар выпустил про Твайка

A Aljona 17.10.2017

Проверка777,а вышки за что?за хорошую работу????????????????взяток много брал????????????????????

Оккупант 17.10.2017

а вам клиенты шоколадки не носят?

A Aljona 17.10.2017

Приставка о,а вы тоже "юрист-адвокат" пациента проверка777?

Оккупант 17.10.2017

а вы в германии терапевтом или хирургом?

A Aljona 17.10.2017

Судя по его активности на Sudzibas.lv,похоже на то)))))

1 12365 16.11.2017

Это место разлагает ум и рассудок ТУда нельзя холить