www.sudzibas.lv ARD Eoltas Плохой сервис

ARD Eoltas - Плохой сервис

Добрый день, автолюбители! Не советую данный сервис, так как берут машину на ремонт, а потом оказывается машина ремонтируется в другом сервисе.
Мы отдали машину, кто принимал машину на ремонт, ингус, как я понимаю в сервисе он главный. Сначала обещал, что машина будет готова в течение 2-х дней, потом выяснилось, что возникли сложности в ремонте и потребуется дополнительное время на ремонт. Кто принимал машину, стал "кормить обещаниями" что вот сегодня деталь привезут, вот вечером, завтра в обед и т. Д. Я постоянно была на связи, так как очень срочно нужна была машина, в результате на мой номер телефона перестали поднимать трубку.. В итоги, отдали машину только через 4 дня, с помощью менеджера, который подключился в последний день и постарался помочь. Спасибо менеджеру!
Но самое интересное, что когда приехали за машиной, машины на месте не было... Авто отремонтировали в другом сервисе, т. К. В этом сервисе не справились... Причём согласие на то, что нашу машину отдают в другой сервис, даже не спросили...
Так же, мной была написана жалоба в администрацию данной фирмы на электронную почту, но администрация не сочла нужным ответить на прямую, а перенаправили письмо, тому на на кого и была жалоба.
Сто раз подумайте, прежде чем связываться с этим сервисом!

J

Оккупант 11.07.2019

Это жесть! Вам бонус от сервиса в виде палатки не полагался?