www.sudzibas.lv Aragats Не соответствие действительности

Aragats - Не соответствие действительности

Купили по купонам,на наш взгляд,хорошее предложение посетить Кавказский ресторан на мартовские праздники и попробовать их кухню.Сразу были шокированы помещением-аля огромная квартира со столами из школьной столовой и ремонтом 5-летней давности.Кавказского гостеприимства не увидели ни при входе,ни в дальнейшем.Верхняя одежда вешается в зале и из-за этого пропитывается запахом общепита.Меню 2-х видов(БЕЗ ЦЕН и с ценами),кому какой попадет.На желание клиента заказать по своему усмотрению и желанию,хозяйка старалась навязать свое меню.Из заказанного оказалось вкусным только одна треть.А вот шашлык,ради которого мы и решились на этот поход к ним,был приготовлен видно на гриле,был жесткий и в одном месте сырой.Вообщем,блюдо,которое на Кавказе мы считаем коронным,оказалось наглой подделкой.Зелени накидали в тарелку,как украли.В зал все время выбегали работники кухни в своих синих костюмах,создавая ощущение школьной столовой,а не ресторана.Считаю,что и с десертом произошел обман.Хозяйка сказала,что у них не встретишь европейскую кухню,но вынесли обычный медовый тортик под ценой кавказского десерта.В целом осталось ощущение зря потраченных денег и времени,можно было бы по таким ценам и в других заведениях Кавказской кухни покушать и без помощи купонов!Перед тем,как покупать подобные предложения,загляните на сайт и меню приглашаемого и приценитесь к конкурентам.Наш праздник был испорчен!!!

S start 12.03.2014

Надо было идти в хороший ресторан на праздники!А у нас как всегда, купили купон дешевый и надеются, что их там кормить бесплатно будут и на руках носить!ЩАС.
И как вообще по купонам, может быть ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ???? Arprāts!!!

Z Zvezda! 12.03.2014

Soglasna s Sergeem! Na sledujuchie prazdniki idite po magazam na degustaciji! Potom napi6ite!