www.sudzibas.lv AP Grupa Отзыв о предприятии

AP Grupa - Отзыв о предприятии

Отзыв о строительной фирме занимающийся строительством.. так значит работа начинаеться в 9 заканчиваеться в 18. На стройке каждый работает на сделке, на фирме нету договоров не на работников не на что либо еще, не выдают одежду или личное обмундирование.. нанимают работников через посредников, специалистов приглашают через друзей и знакомых.. ни один работник на предприятии не знает кто у него шеф и на кого он работает.. есть рабочие с договорами.. но эти договора как справки с психушки. Не фирмы не печати, подпись сварщика.. по мимо того что по предприятию ходит начальство и фотографирует каждого кто присядет..
Сам фирму нашел от того что увидел в офисе бумагу с ап група.. так бы и сам незнал бы что я тут делаю.. за работу платят частями мало того что чем больше ты работаеш тем больше предприятие тебе должно так еще при уходе тебе денег не отдадут. Зарплата в среднем 3 евра в час отработав две недели получите за одну.. а то и за месяц половину..
В день заработка я попросил выплатить зарплату, мне отказали сказали что бугалтера нет на месте а так просто не выдаем.. что начет коллектива он дружный и приветливый не смотря на то что там почти никто не говорит по русски.. насчет работадателя так это фиктивная компания созданная на ровном месте.. получите вы травму на стройке или попросите больничный они также свалят как и появились... насчет фирмы вы никогда не узнаете что это за фирма позвонив работадателю (на телефон который указан в регистрации компании) тот спрашивает кто звонит, этот человек никогда не имеет возможности общаться с работниками..