Anzela Kuzmina 32vsk 9kl - prosiba otazvatsa

vse kto znajet etu vorovku i mosennicu Anzelu Kuzminu, iz 32vsk, 9kl, zivjot v maskacke na ulice Firsa Sadovnikova, prosiba otazvatsa tex kavo ona razvela ili pitalasj razvesti, protiv ejo uze nacato delo i vasa informacija mozet ocenj silna pamocj,
ejo profili v internete http://www.odnoklassniki.ru/profile/552867278265 i http://vk.com/id183950390

D

A Anzhelika 07.03.2013

я тебе все пальцы сломаю, курица.

A Anzhelika 07.03.2013

волосатое яичко, тебе лишь бы свои 5 копеек вставить? Пофиг что, лишь бы хоть что то пусть даже не в попад, но главное ляпнуть. мозгов нет.

A Anzhelika 07.03.2013

да, обсуждайе меня! мне это так нравится. Что же вам двум страшным, жирным уродинам делать.

A Anzhelika 07.03.2013

куда вам до меня. Похудейте на килограмм 100, почитайте книги и тогда поговорим. А пока ваш интеллектуальный уровень заставляет меня только смеяться.

A Anzhelika 07.03.2013

ну конечно, вы то не можете себе позволить купить расческу за 20 лат. А даже еслиб и могли, то покупать её не имеет смысла чтобы расчесать ваши 3 блондинистые волосинки.

A Anzhelika 07.03.2013

лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!лат!

S SHARON77 21.04.2022

Sveika, dārgā, kā tev iet? mani sauc Šarona Ārneta, man ir liels prieks ar jums iepazīties, lūdzu, sazinieties ar mani tieši uz manu privāto e-pastu uz ( [slēpt]@gmail.com ) Man ir kaut kas saprātīgs, ko ar jums apspriest tikai pa e-pastu, un es arī jums nosūtīšu manas bildes, paldies
( [slēpt]@gmail.com )