Anvesa bižutērija

Magazin bizuterii okolo Martas sporta centra na ulice Martas - vse o4enj krasivo, blestit, no ka4estvo ostavljaet zelatj lu46ego!!! Kupiv malenjkuju zakolo4ku dlja volos v kame6kah, 4erez odin denj obnaruzila, 4to dva kame6ka otvalilisj. PO6la pomenjatj v magazin, na vitrine okazalasj takaja ze zakolo4ka, toljko drugovo cveta i toze bez kame6kov, poetomu ee tutze unesli. "milaja" hozjajka magazina, obve6enaja etimi zakolkami s nog do golovi, prilepila novie kame6ki, pokrasila bescvetnim lakom dlja nogtej i otdala mne so slovami: "Derzi zainjka, 4erez paru mesjacev e6e pokrasj i kame6ki ne otvaljatsja." Ja proglatila...Na sleduju6ij denj u etoj zakolo4ki otlamalosj kreplenie - ono v vide magnitika, kotorij bil prikleen kakim-to de6evim kleem. Tut moemu terpeniju pri6el konec i ja po6la v magazin s namereniem vernutj denjgi, potomu-4to nervi ne viderzivali, iz za malenjkoj zakolo4koj i stoljko problem. Razgovor opjatj predstojal s tak nazivaemoj hozjajkoj magazina. Kogda ja poprosila vernutj mne denjgi, otvet bil sleduju6ij: Vi ponosili, a teperj prinesli obratno, i e6e denjgi hotite vernutj". Ni4ego sebe ponosila, podumala ja, 4to za dva dnja ona slomalasj dva raza. Mne estestvenno predlozili pomenjatj zakolo4ku, na 4to ja bila ne soglasna, togda okolo 10 minut mne promivali mozgi, 4to eto ne brak, eto mozno skleitj. Edinstvennoe, 4to podejstvovalo, eto ugroza obratitsja v organizaciju po za6ite prav potrebitelej. Togda vse ze re6ili mne vernutj denjgi, pravda v sled o4enj "milo" posovetovali bolj6e mne v ih magazin ne prihoditj, tak kak ja naglo nolsila ih super zakolo4ku i prinesla obratno, ne smotrja na to, 4to slomanuju ja ee toljko 4to v musornik vikinutj smogu. Tak 4to, esli zahotite kupitj 4to-to krasivoe i blestja6ee, cto raz podumaete i ocenite ka4estvo, togo, 4to pokupaete, i uz to4no ne sovetuju etot magazin. Uda4nih pokupok!

I ilona 13.10.2006

Man gan viss tur patiik. Taadas izveeles nekur citur nav un es eju tur biezhi un peerku daudz. Nu gadiijaas man arii salauzt matu spraadzi, nu un...es tachu pati nebiju bez vainas. Latvieshi par ieprieksheejaa teksta autori saka "Kapeiku piseejas" un taa arii ir, cik nu tad taa spraadziite maksaaja. Akmentini kriita aaraa arii no iistiem Svarovski darbiem, un arii tad tos pieliimee atpakal, cenas gan tad pavisam citas. Shitaas skopaas vecenes grib pa latu nopirkt bet "vigledet na million". :-D Tirgu ejat iepirkties!

. . 10.12.2008

Nu ja nepatīk tad nav ko iet un tur pirkt! Vajag tad iet uz dārgiem veikaliem un juvelierveikaliem. Esmu loti apmierināta ar šī veikala produkciju. Ja es par auskariem samaksāju 1.5o man arii nebuus zeel ja vini peec 3 dienaam saluuziis, pat ja peec 2ām dienām. Bet tādiem kapeiku pis*jiem tik to vien vajaga kā mēli patrīt.

M margarita 01.02.2010

ja toze 4asto tam pokupajaju aksessuari dlja volos.menja i ka4estvo i ceni ustraivajut.vidimo ruki rastut ne iz pravilnogo mesta=(

E Elita 22.07.2010

Ja jus nezinajat, tad es jums to noslepumu atklashu - Anvesa - ir tads pats tirgus un ne uz centu nav labaks.Veikals nabagiem, kuri nevar atljauties sev kaut ko dargu, bet velas, lai visur "spidetu".Es pat nezinu jums te Latvija ir Chimento veikali vai nav..Vienalga, ne katrs var sev tur kaut ko nopirkt...nu, ja gribas, tad labak ietu uz Accessorize, nevis uz to shausmigo Anvesu...