www.sudzibas.lv Anru Motors Обман и мощенничество

sia Anru Motors - Обман и мощенничество

Так получилось что был вынужден оставить машину на ремонт в Елгаве, созвонившись со знакомым который рекомендовал мне Ашота который согласился заменить боковую картерную прокладку а.м VW Transporter 2.4 D reg|numurs EG 535*.Действительно а, м починили но было уже Лиго я утачнил что сделали, со слов Ашота он намазал герметик (поясню такую работу мне делали совсем недавно, хватило на пару недель стоило 10 LS), созвонившись с Ашотом я утачнил этот момент и расценки меня обескуражили 100 Ls по расценкам Елгавы со слов Ашота это нормально, Ашот заявил что прокладку надо было долго ждать, ( хотя есть она в наличии цена ей 4.80Ls), (герметик 1 Ls), он помыл мне Двигатель аж 2-ва раза и средство мытья мотора тоже 2-ва израсходовал (вобщем об этом мы вообще не догаваривались).
В Итоге машина простояла по адресу Добелес Шоссе31 sia Anru Motors .Reg Nr 40003539890
У мастера который отказался говарить свою фамилию, Ашот.
И вот созвонившись 9 сентября с Ашотом и не имея желания искать правду, так как машина была очень нужна.До Елгавы мне получалось 170км я поехал, Договарились с Ашотом что по приезду я позвоню и поскольку Я приеду посже работы этого автосервиса ам он мне выдаст сам, работают они до 19:00 а приеду я оринтеровочно в 21:00.
По приезду в Елгаву я как договаривались набрал номер Ашота, но телефон у него был выключен, я подождал но без результатно, телефон молчал, поняв что в 22:00 уходит последний транспорт я поехал в Ригу дабы не остатса ночью в Елгаве.Ашот так и не перезвонил.
В итоге обман со стороны недобропорядочного автосервиса sia Anru Motors договара на услуги они мне не предлогали соответсвенно и гарантии качества такой работы нету.Когда звонили я попросил официально сщет мне выставить – отказались.Потерял время и был вынужден брать в пракат автобус стоит ли говарить о потраченных нервах так как постораючь официально разбиратса.

I Imants 10.09.2011

Т.е. более 2-х месяцев, даже еще с Лиго, машина находится в сервисе ?
И только сейчас Вы начали активно заниматься этим вопросом ? Или наконец 100 Лс нашли ?
Вы хоть кузов своего буса на территории сервиса через забор увидели ?
Удачи Вам, но так бросать свое авто без надзора нельзя...

д Дмитрий 10.09.2011

Елгавский мастер Ашот не перестаёт удевлять, продаёт детали под видом оригинала-на самом деле крутка из Литвы, чеки магазин Anru Motors хранически не выдаёт.

R Rudik 29.09.2011

Ашот, вася, самый чэсный вася продавец в городэ, мамой кланусь.

д Дмитрий 29.09.2011

Kelleris cair!

H hondists 08.10.2011

Busa ipasnieks ir pilnigs !ohs, ka nomet busu servisaa no janjiem lidz martinjiem un nedod zinju, ka vispar buss vinjam ir vajadzigs - 4 menesus - tas ir normali?.
Un nevajag par Asotu d!irst - vinjs ir labakais detalju pardevejs Jelgava. Ja klientam tada attieksme, tad lai ieskrien sienaa!

K Kristina Salajeva 30.03.2016

Машину загадили,поцарапали и отпустили с неработающими фарами заднего вида.