www.sudzibas.lv Anita Lavronoviča rabotnik kriminalnoj policiji

Anita Lavronoviča - rabotnik kriminalnoj policiji

Hotela bi prosto povedatj Vam istoriju o 4eloveke, kotorij dolzen nam pomogatj, k kotoromu mi dolzni obrawatsja v slu4aji problem! Etot 4elovek, to4neje govorja zenwina let 35, rabotnik kriminalnoj policiji, v dannij moment rabotajet v Daugavpilse, naw slu4aj slu4ilsja, kogda ona rabotala v Jurmalskom otdeleniji!
Ja sdavala kvartiru, sdala Anite, podumav, sto 4elovek rabotajet na takoj dolznosti, v takom meste, nikakih problem bitj ne mozet, no v pervij ze mesjac ona pozze sroka zaplatila za kvartiru, proziv esjo 3 mesjaca, nakopiv uze k tomu momentu dolg v ls 70, podowla ko mne i skazala, sto jejo perevodat v drugoje otdelenije, a to4neje v drugoj gorod i sto ona ho4et na sledujwej nedeli sjehatj, pri 4em srazu skazala, sto dengi za prowlij i ninwenij mesjac otdast, kogda jej sdelajut pererawet na rabote, ja ne vozrazala, ne potrebovala otdatj mne dengi pri vijezdi ( ona o4enj prosila, u nejo do4ka, deneg ne mnogo, ja i poverila)
Anita sjehala, ne ostaviv ne kopejki + ko vsemu ostavila zutkij bardak, grazj (neponimaju, kak zenwina s do4koj mogli utroitj takoje v kvartire) prokomentirovav, sto podmestatj ona ne ho4et, na dorogu nelzja!
slu4ilosj eto vsjo v konce dekabrja, sej4as uze konec ijulja, deneg mi nevidim, ona prosto is4ezla, telefon otklu4in! ja obzvonila znakomih i mne dali nr. policiji g. Daugavpilsa, ja jejo tam nawla, pozvonila, na sto ona mne naglim obrazom otvetila, sto deneg u nejo na dannij moment netu i zdatj nam nado esjo, jej tjazelo zivetsja, no nam povezlo i odin raz na kont ona pere4islila 40ls i to kazetsja, sto i za togo, sto ja skazala, sto budu zvonitj k nej na rabotu, prowolo paru mesjacev i ja zvonju jej vnovj, opatj toze samoje, pri4em nastolko naglo, sto ja terejusj, neznaju, sto otvetitj, ona vsjo taki rabotnik policiji! zovut jejo Anita Lavrinoviča, na vid milaja zenwina, zubi zagovarivajet s pervogo ze momenta! obidno, sto ja ni4ego ne mogu sdelatj, ja jej predlogala kazdij mesjac hotja bi po 20ls davatj, ona otkazivajetsja, govorit, sto liwnih deneg netu, a prozit i nakopitj dolg v 170ls eto normalno!

E Eseseseseeseseses 23.07.2010

Menti ir un paliek menti - atkritumi