www.sudzibas.lv Андрей Шаров Обман, мошенничество

AtrisinātaАндрей Шаров - Обман, мошенничество

Андрей Шаров.владелец фирмы NAIS DECO.Взялся отремонтировать мне крышу дома.
13.06.22 взял 6000 евро предоплату на закупку стройматериалов. Собственноручно нарисал в расписке "доставка стройматериалов до 30 .06.22.
После этого в течение 2.5 мес я его и не видала только переписка или тел. Звонки. Одни обещния-завтра. Послезавтра через день через 2. Привезем и сразу начнем. Но ничего не пооисходило.
Когда в конце августа начались ливни. Затопило дом. Временная пленка на крыше от жары и ветров вся растрепалась-я в очередной раз
спрашиваю когда? Вответ во послезавтра обязательно будем. Ну и как обычно-тишина. Только к вечеру звонок-вот завтра
но назавтра я жду со стройматериалами. Чеками и накладными.
Наконец то прилетает сей персонаж с пустыми руками с целью заключить договор на работу.
Я отказалась. Потребовала деньги вернуть назад. Заключить договор с человеком. Который либо вообще не умеет работать либо изначально намеревался меня кинуть. Или подсунуть какой нибудь секонд хенд.
Другие строители сделали мне все за неделю.
Но уже январь. Этот мошенник возвращать деньги не собирается

Papildināts Lidija Pole 08.01.2023

Всю дополнительную информацию могу отправить лично
Полиция.поокуратура отсылают меня в суд.но так как этот товарищ как бы гол и бос.то вытрясти с него деньги шанс минимальный.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Lidija Pole 28.09.2023

Уже 2й сентябрь прошел.вышли на второй круг

A anse22 08.01.2023

Вы уже третий раз пишите одно и тоже... И вы прекрасно знаете что с вашей разспиской с руки нарисованной и без печати нотариуса вы ни один суд не выиграете. Есть фирмы, вышибалы которые такими делами занемается, это единственное что можим порекомендовать! Этого человека знает уже пол Латвии, нехрен авансы давать всяким типам с интернета!

L Lidija Pole 08.01.2023

Я прекрасно знаю.что денежки тю тю.но.в интернете-пусть висит пусть будет всенародная известность. Пусть дети папашу стыдятся.родственники тоже.
Что остается делать-только пиарить козла

п Правильный 28.09.2023

Сейчас этот мошенник работает в паре с гражданином РФ с ВНЖ в Латвии. Сам мошенник уже видимо боится показываться на объектах ,так постоянно подставляет своего подельника. Целая преступная группа.

L Lidija Pole 28.09.2023

Оуух. Не остановился ? Хотя следователь.уголовное заведено.
У меня уже второй год пошел.эта наглая особь все время соскакивает

A anse22 09.01.2023

Пиарить это одно, но про него и так пол Латвии знает уже

п Правильный 28.09.2023

Да пора бы ему отдохнуть на нарах. Узнавали -многие на него зуб имеют. Судебная система позволяет таким прохиндеям свободно продолжать свою деятельность.

L Lidija Pole 28.09.2023

Спасибо за информацию.возобновлю пиар акцию.а то год и месяц прошел уже.никаких подвижек

L Lidija Pole 29.09.2023

Вот этот герой мошенник