www.sudzibas.lv Андрей Шаров Обман, мошенничество

Андрей Шаров - Обман, мошенничество

Андрей Шаров.владелец фирмы NAIS DECO.Взялся отремонтировать мне крышу дома.
13.06.22 взял 6000 евро предоплату на закупку стройматериалов. Собственноручно нарисал в расписке "доставка стройматериалов до 30 .06.22.
После этого в течение 2.5 мес я его и не видала только переписка или тел. Звонки. Одни обещния-завтра. Послезавтра через день через 2. Привезем и сразу начнем. Но ничего не пооисходило.
Когда в конце августа начались ливни. Затопило дом. Временная пленка на крыше от жары и ветров вся растрепалась-я в очередной раз
спрашиваю когда? Вответ во послезавтра обязательно будем. Ну и как обычно-тишина. Только к вечеру звонок-вот завтра
но назавтра я жду со стройматериалами. Чеками и накладными.
Наконец то прилетает сей персонаж с пустыми руками с целью заключить договор на работу.
Я отказалась. Потребовала деньги вернуть назад. Заключить договор с человеком. Который либо вообще не умеет работать либо изначально намеревался меня кинуть. Или подсунуть какой нибудь секонд хенд.
Другие строители сделали мне все за неделю.
Но уже январь. Этот мошенник возвращать деньги не собирается

Papildināts Lidija Pole 08.01.2023

Всю дополнительную информацию могу отправить лично
Полиция.поокуратура отсылают меня в суд.но так как этот товарищ как бы гол и бос.то вытрясти с него деньги шанс минимальный.

L

A anse22 08.01.2023

Вы уже третий раз пишите одно и тоже... И вы прекрасно знаете что с вашей разспиской с руки нарисованной и без печати нотариуса вы ни один суд не выиграете. Есть фирмы, вышибалы которые такими делами занемается, это единственное что можим порекомендовать! Этого человека знает уже пол Латвии, нехрен авансы давать всяким типам с интернета!

L Lidija Pole 08.01.2023

Я прекрасно знаю.что денежки тю тю.но.в интернете-пусть висит пусть будет всенародная известность. Пусть дети папашу стыдятся.родственники тоже.
Что остается делать-только пиарить козла

A anse22 09.01.2023

Пиарить это одно, но про него и так пол Латвии знает уже