www.sudzibas.lv Amplua Отвратительное обслуживание косметолога

Amplua - Отвратительное обслуживание косметолога

Добрый день! Вынуждена написать о "прекрасном" походе к косметологу (Jelena Tučiņа) в салон Amplua на Dzirnavu 66.Уже больше, чем пол года я хожу к одному и тому же косметологу каждый месяц - Ieva Spuļģe в салон Bize на Blaumaņa 30, где просто отличное обслуживание, персонал делает все возможное, чтобы клиент вернулся к ним еще раз. Но в пятницу, моя Иева была занята, т.к. записываться к ней надо за 2-3 недели. Поэтому я записалась к косметологу в салон Amplua на Dzirnavu 66. Все познается в сравнении, и об этом мой рассказ...Все началась с того, что за процедуру мне необходимо было заплатить заранее и я только потом поняла почему именно - т.к. после процедуры я бы просто отказалась бы платить! При общении с косметологом у меня возникало ощущение, что мы поменялись ролями - т.к. любезное общение было только с моей стороны!Помимо этого во время процедуры ни раз мне было сказано "У тебя тут рассадник, столько добра выходит!"Во первых, какое право косметолог имеет даже в слух такое произносить клиенту?Во вторых, я не помню когда мы перешли на "ты"В третьих, разве это не прямые обязанности косметолога? Это цветочки, welcome to the ягодки... Как правило косметолог делает мануальную/ механическую чистку лица руками, в моем же случае это было металлической палочкой... Я терпела... Но когда я уже просто стонала от боли я сказала:"Не могли бы, пожалуйста, давить руками?", в ответ я услышала следующие:"Я могу вообще закончить и через пару минут ты будешь свободна!"В этот момент у меня просто дар речи отняло, как так можно обращаться со своим клиентом, который пришел на прием и заплатил за него!? Через 2 минуты она закончила... И слава Богу, потому что я больше не могла терпеть, хотя у своего косметолога я ни разу даже не пискнула и я довольно стойкая к физической боли! В ту услугу, которую я оплатила, еще входила коррекция бровей, но почему то про это косметолог даже не вспомнила, произнося свою финальную фразу - "Я закончила"Я не стала устраивать скандал администратору, т.к. понимаю, что она не виновата, что косметолог не умеет общаться с клиентами, и делать свою работу непрофессионально, т.к. на след. утро у меня было много воспалённых мест! Я просто прибывала в состоянии шока и мечтала быстрей выбежать из салона...На след. утро я узнала имя данного "профессионала" у администратора и сообщила, что я не довольна. Оставила свой номер телефона, в случае если у руководства салона будут ко мне вопросы (администратор попросила об этом), но спустя пару часов мне позвонила "чудо косметолог" чтобы ВЫЯСНИТЬ, что было ни так, то есть если человек не осознал, что он такое делал и позвонила чтобы ВЫЯСНИТЬ, а не извиниться, значить такое общение для нее норма! Я не буду говорить стоит ходить к ней или нет, решать вам, но если вы захотите понизить свою самооценку ниже уровня плинтуса, ходить с воспалёнными местами на след. утро, то вас будут жать в салоне Amplua! Руководство салона может поблагодарить данного косметолога и сделать определенные выводы, т.к. этот салон теперь в черном списке!