www.sudzibas.lv Alser Motors/ Мастер Роман Неадекватный продавец

Alser Motors/ Мастер Роман - Неадекватный продавец

Продают детали с авто , не адекватный вoобще по телефону говорит одно по факту другое , обещaл что деталь будет не крашена и в хорошем состояние по факту не так . еще и послать может.Если начинаешь говорить о скидки шлет в одно место . В общем не кому не рекомендую не этот сервисс не шрот.

A Aleska34 27.03.2020

Cервис г полное. Приехал сидят два на диване. Один из них рычит как старый глушитель мол дверь закрой. Я говорю мол можно глушитель поставить? Они можно загоняй. Подняли машину позвали типа знающего и тут началось... Это начало ни с того ни с сего ржать как идиот… Те сразу же начали его поддерживать по цепной реакциии. Я спрашиваю что смешного? Они мне мол да у тебя тут пипец работы... Все сгнило надо пилить варить высверливать… Я говорю ну в 40 или 50 евро ?уложусь (как обещали они же двумя днями ранее по телефону (26549060) на что один из них сделав умный вид говорит неееттт… 100-200 в зависимости от обьема… Я говорю понял буду позже... Развернулся и уехал. В итоге в районе заправки в конце шоссе... Вот такие хитрые ребята трудятся...вообщем не советую…

A Alana 27.03.2020

Pats sliktākais servis ar kādu ir nācies sadarboties!
Vedu divas mašīnas ar nedēļas intervālu uz savirzi un sagāzumu, 1.Mercedesam uztaisija jau gan ,kaut gan biju lūdzis lai pārbauda ritošo daļu pirms taisa. Ritošo daļu protams nepārbaudija un uztaisija mašīnai savirzi un sagāzumu ar beigtiem amortizatoriem, atsperēm un saliektām sagāzuma svirām.
Nu un protams pēc defektu novēršanas bija atkal jātaisa.
2. Volvo ar pilnībā pārlasītu priekšas tiltu,izņemot stūres stieņus. Pa telefonu pateica ,ka savirze + sagāzums maksā 30e ,bet kad bija jāsavāc mašīna bija jāsamaksā 40e ,jo redz meistaram bija jātīra stūres stieņiem vītne kuru Es pats biju iztīrijis un sasmērējis ar grafīta smēri. :(((
Samērā liels un pazīstams servis ,bet diemžēl vieni apčakarētāji.
Aaaa un manā klātbūtnē mašīnu savāca klients kurš bija atvedis auto ar sajūga defektu, nu jà mašīna sataisīta ,bet sajūga nav