www.sudzibas.lv Aliexpress Ni odnoy posilke

Aliexpress - Ni odnoy posilke

Uze nedeli 3 kak net posilok s Latvijas pasts. Zakazov na ali mnogo a posilki ne prehodat? Chto sluchilos? Ni kogda eshe ne bilo tak chto bolse dvuh treh nedel nechego ne prishlo? Eto problema kogo?
Proshu najti prechiny propazhi posilki. Ochen nedovolna obsluzevaniem v ijule mesjace.lv-1003 najdite posilki preshlite.

16.07.2021

T

Good Intentions 16.07.2021

''Uzņēmums saņēma paziņojumu par šo sūdzību'' - pasmējos. No 2021.gada 1.jūlija 'par visām visām precēm, kas tiks ievestas Eiropas Savienībā (tātad arī Latvijā) būs jāmaksā pievienotās vērtības nodoklis. Video: https://www.youtube.com/watch?v=5YO-Zo5tLdA

T Tarya2020 21.07.2021

Da eto ja znaju chto opat obvarovivajut narod pridumivaja novije zakoni gde eshe sodrat mozno nalog. Ni v odnoj strane nalog za internet pokupki ne berut. Tolko v latvii eto mozno. Uze nachili obmanom zanimatsa.snachala skazali chto vse posilki chto zakazani maj ijune mesec besplatno v ijule data zakazala budut snimat nalog. Net ze , oni zdut oplati nalog za maj ijune. Kak vsegda vi pridumaete million otmazok snachalo odno potom drugoe i tak beskonechno ne dokopatsa .za vami nuzno hodit s mikrafonom zapis i podavat v sud. Bolse net vihoda borotsa..