www.sudzibas.lv Aliexpress 2021 год осторожно! Homeuse Store - мошенничествo!

Aliexpress - 2021 год осторожно! Homeuse Store - мошенничествo!

Схема мошенничества проста - продавец присылает дубликат трек кода другого отправления, ты ждёшь посылку, но на почте ничего нет, трек показывает - получена в другом городе, на алиэкспресс написано, посылка получена, создаешь спор в связи с не поступлением товара, просишь вернуть деньги, спор закрывают, решение - возврат 0
итог - ни посылки, ни денег.
Общаться с ними бессмысленно - постоянно врут, одним словом - мошенники, самое неприятное, что служба поддержки aliexpress поддерживает таких мошенников - продавец: homeuse store.

14.07.2021

T Tarya2020 16.07.2021

Mne voobshe uze kak nedeli dve ili tri ni odnoy posilki s ali . U vseh otmazka 60 dney

T Tarya2020 21.07.2021

Ja toze stalknulas s etim . Prishla posilka v nej neskolko posilok v odnom pakete. Posle togo kak v omniva ti beresh etot paket vse chto jakobi tAM SHLO pod odin kod stavitsa galochka vibranno uspeshno. Na chto ja vibrala otkrila i tam ne hvatalo posilki . No kompjuter peredal kak ona vibrana?ali mne deneg ne vernuli

L LLZ 11.08.2021

Man arī tā bija ar vienu sūtījumu, kuru pārdevējs aizsūtīja uz Poliju.
Kad pienāca laiks, atvēru strīdu, uztaisīju bildi (screenshot), kur var redzēt, ka sūtījums ir aizgājis un saņemts pilnīgi citā valstī un pilsētā (pasvītroju ar sarkanu, un ar izsaukuma zīmēm, lai labāk redz:)), ar piebildi, ka mana adrese ir Latvija, nevis Polija, un, ka pārdevējs ir krāpnieks, jo man prece vispār nav izsūtīta, bet man atsūtīts svešs trekkods. Lieki piebilst, ka pārdevējs man rakstīja un lūdzās, lai vēl pagaidot. Es viņam pat neatbildēju, un strīdu neslēdzu. Aliexpres man atmaksāja pilnu summu bez liekas kavēšanās.