www.sudzibas.lv Aliexpress 2021 год осторожно! Homeuse Store - мошенничествo!

Aliexpress - 2021 год осторожно! Homeuse Store - мошенничествo!

Схема мошенничества проста - продавец присылает дубликат трек кода другого отправления, ты ждёшь посылку, но на почте ничего нет, трек показывает - получена в другом городе, на алиэкспресс написано, посылка получена, создаешь спор в связи с не поступлением товара, просишь вернуть деньги, спор закрывают, решение - возврат 0
итог - ни посылки, ни денег.
Общаться с ними бессмысленно - постоянно врут, одним словом - мошенники, самое неприятное, что служба поддержки aliexpress поддерживает таких мошенников - продавец: homeuse store.

14.07.2021

A

T Tarya2020 16.07.2021

Mne voobshe uze kak nedeli dve ili tri ni odnoy posilki s ali . U vseh otmazka 60 dney

T Tarya2020 21.07.2021

Ja toze stalknulas s etim . Prishla posilka v nej neskolko posilok v odnom pakete. Posle togo kak v omniva ti beresh etot paket vse chto jakobi tAM SHLO pod odin kod stavitsa galochka vibranno uspeshno. Na chto ja vibrala otkrila i tam ne hvatalo posilki . No kompjuter peredal kak ona vibrana?ali mne deneg ne vernuli