"ALGARVE"

Informacija k razmishlanjiu,nas bilo 8 celovek grupa, 2 iz nas podpisali kontrakt zdesj v Latvji, o ih daljneisei sudjbe ne znaju, prileteli 09.06.06 v Stensted, gde nas nikto i ne sobiralsja vstrecat,po telefonu zametje za nas scet,poprasili dobratsja do Gatvika,gde za nami prisli ljudi jakobi druzja firmi a na samom dele hren znaet kto oni takie bili, da boh snimi,3 dnja nam morocili golovu raznimi obescanijami,v konce koncov eti ljudi prjamim skazom poprasili po 250 lat s kazdogo za ustroistvo na rabotu,2 iz nasih uehali k druzjam,1 ne viderzal psihologiceskoi ataki i uehal domoi 1 ostalsja na meste i v tecenjii 3 nedelj zdal ot etih ljudei raboti, mi s drugom poehali v London iskatj samostojateljno rabotu cerez 3 dnja, cerez 2 mesjaca ja specialjno priletal v Latviju za tem ctobi mne vernuli denjgi v etoi firme, skazu srazu vernuli no ne srazu no vernulji.Esli iscite ekstrim dobro pozalovatj v Algarve, zzelateljno ne znatj angljiskji i ne imetj deneg, firma garantiruet vam ves kompleks uslug po spisku! Udaci.

V