www.sudzibas.lv Alfa Vet Плохой Сервис

Alfa Vet - Плохой Сервис

Хочу поделиться очень грустной историей, которую мне рассказала моя знакомая. Речь пойдет о ветеринарной клинике Alfa Vet. В начале января в эту клинику привезли больную кошку. Кошка была больна онкологией и несчастному животному требовалась операция. После долгих поездок и выбора ветеринарных клиник, бесконечных денежных трат у жадных вет-врачей, выбор выпал на эту клинику. Врач-хирург, который встретил хозяина больной кошки, показался с виду не очень приветливым и довольно грубым, хотя и с виду пытался показать свой профессионализм. У хозяев кошки стоял очень тяжелый выбор, делать операцию или нет. Поэтому судьбу кошки доверили как богу этому горе-хирургу. Советовались долго с врачом. Но судя по всему для врача это был всего лишь конвейерный способ. Решились на операцию. На вопрос у хирурга-сколько будет стоить операция? .. Врач хирург пробурчал-там разберемся... На том и решили. И это послужило точкой невозврата несчастного животного. Кошка как будто чувствовала, что это последняя встреча с хозяевами и очень нервничала. Потом хозяин уехал, и кошку поместили на сутки в эту клинику перед операцией. Никто не мог предположить, что это закончится смертью несчастного животного, хотя по приезду домой что-то ужасно мучало и давило внутри. Беда была уже близко. Кошку поместили под капельницу, и потом началась операция. Операцию провели. Потом был звонок к хирургу. Хирург сказал, и показал в прямом эфире что кошка жива после операции. На утро был сделан звонок в клинику и хирург металлическим равнодушным голосом сказал, что кошка скончалась прожив после операции еще пару часов. Это был сильнейший удар для хозяев. Земля после этих слов ушла из под ног. Хирург спросил-что хозяева собираются делать с умершей кошкой? Хозяева ответили, что хотят похоронить это несчастное животное на кладбище для животных, в ответ они услышали иронию, хотя врачу лучше было бы промолчать после этого. После этого был визит в эту клинику, где с хозяев было взято 245 евро! Это был второй удар. Когда у врача спросили почему так дорого? В ответ было сказано-скажите спасибо, что с вас не взяли в 2 раза дороже! Мало того, что кошка умерла, с хозяев взяли за неудачную операцию такие бешенные деньги. Кошка находилась сутки в клинике. Несчастную кошку похоронили на кладбище для животных и она покоится в своей могиле.. От себя добавлю, что я категорически не рекомендую обращаться вам в эту клинику. Врач-хирург оказался очень грубый человек. И сложилось впечатление что ему вообще плевать на больных животных, хотя врач ветеринар должен иметь добрую душу быть профессионалом в этом деле и любить животных. Судьбу животных доверяют полностью в руки врачей, тем более хирургов. И врачу в этом случае отводится роль бога. Хозяева этого несчастной кошки долго еще не могут придти в себя от потрясения. Я знаю, что таких историй очень много, клиники для животных сдирают с людей бешенные деньги. Лечение животных стоит дороже чем человека! У нас людей не умеют лечить, о каком тогда лечении идет речь, что бы вылечить несчастных животных! Откуда эти цены и суммы? Вы зачем грабите людей? Очнитесь! Сколько пожилых бабушек и дедушек несут свои последние деньги, что бы вылечить свое больное животное!? А их грабят, и отправляют на погибель после операции, при этом совершенно равнодушно смотря в глаза, бедным хозяевам. И поэтому живут ветеринарные клиники очень хорошо, имея такие деньги с несчастных посетителей. Всем добра и удачи. Берегите себя и своих животных, и подумайте 100 раз, прежде чем идти в какую - то клинику. ! Добро пожаловать в капитализм.