www.sudzibas.lv Алеся Мингиновича Не качественные парикмахерские услуги

Алеся Мингиновича - Не качественные парикмахерские услуги

Девушка по имени Алеся Мингиновича,предоставляет не качественные парикмахерские услуги. Девушка совершенно ничего не знает в покраске волос, имея диплом парикмахера,не знает сколько держать краску и какую что бы получился определённый цвет. Если вы хотите наращивать волосы то покупайте в нормальных салонах со специалистом что бы вам подобрали цвет,а потом обращайтесь к Алесе за наращиванием,или даже оставайтесь в том же салоне где и покупали волосы и нарастите там,если там можно... Девушка может вас подставить и ухом не поведёт... очень груба и не компетентна. Во время её работы она очень резкая и не аккуратная,слишком высокая самооценка в таком юном возрасте,лучше обходить стороной данный салон и девушку. Хамство и наглости у неё не занимать!
Обходите стороной улицу. Мастер просто отвратительный.

L Libellalulu 06.07.2014

Бред полный. Являюсь ее клиенткой на протяжении уже лет 7ми. Волосы наращивает безупречно. Никто ниразу не сказал, что волосы у меня не натуральные. Когда снимаю, все спрашивают -"подстриглась??". На работе половине офиса раздала ее контакты. Однажды Алеся красила меня после смывки черного цвета, когда я была оранжевая как апельсин и идеально попала в натуральный, после окраски я спокойно отрастила свой натуральный русый. И как человек, она очень приятная. И добилась в своем возрасте побольше большинства. Так что не несите бред.

E Eva S. 05.10.2014

Алеся- профессионал, каких мало! Каждый раз, приезжая в Латвию, я всегда записываюсь к Алесе. В Англии мастера такого класса обслуживают знаменитостей и стоят огромных денег! Еще ни разу я не была разочарована, наоборот, волосы покрашены, подстрижены и уложены супер! Все всегда спрашивают, к какому мастеру я ходила. Так что, я рекомендую этот салон и этого мастера!