Aleksandrs Knirks - мошенник

Уважаемые пострадавшие! Думаю, что надо давно называть вещи своими именами. Вы всё время пишете о фирмах orangelife.lv и kupon.lv. Дело тут не в фирмах, а в их хозяине. Этот человек - Александр Кнырк /izdzēsts/ и является вашей проблемой. Он уже давно ведёт подобным образом бизнес. Мне известны по меньшей мере три офиса из которых он бежал не заплатив за аренду. Все его предыдущие фирмы либо банкроты, либо не ведут никакой деятельности. Но это ещё можно списать на неудачный бизнес. В данном же случае - это конкретное мошенничество. Деньги за путёвки собирались в больших объёмах, за автобусы он не платил ( мне по долгу службы удалось пообщаться с несколькими хозяевами автобусов. Так вот, состоялись только те поездки, за которые хозяева не брали денег вперёд. В итоге он остались без денег. Получается что он никому ничего не платил, а денежки-то текли к нему. Он сейчас надеется что на это деньги он будет жить пару лет ( как он это и ранее делал), а вам будет отдавать по копейке в год! Чтобы не допустить этого, надо настаивать на возбуждении уголовного дела. Думаю среди вас есть грамотные юристы. Как я понял, Александр не платил и своим работникам. Мой знакомый , который работает в Межапарке, сказал, что этот Александр провёл так недавно какую-то дискотеку и не заплатил практически никому - ни скорой, ни полиции, ни аренду, ни артистам, ни за обслуживание. представляете сколько денег у него сейчас. В данном случае это всё враньё про финансовые трудности. У других эти трудности бывают, но у Кнырка - это стиль жизни. Думаю пора заводить страничку для него лично и оставлять здесь всю информацию о нём, включая фотки.
/izdzēsts/

V

V valera111 23.08.2012

Этот козёл мне вот что написал - "потому что вы не клиент, потому вы и не присылаете. А встретимся мы с вами обязательно, но только в полиции"
У меня есть купоны, так что в полиции обязательно встретимся! Я так понимаю, что он многим пишет лично и требует выслать то одни данные, то другие, потом пропадает. Между прочим хочу всех предупредить ещё об одной опасности с его стороны - вам всем он говорит, что вы не клиенты, а сам ваши данные использует для новых махинаций. В принципе ему не нужны никакие ваши данные повторно, т.к. они у него есть. Вы ведь даже не знаете кому вы их отсылаете. Потом он скажет, что это был не он, а кто-то другой, а на ваши имена начнёт оформлять фирмы, кредиты и т.д. Ваш купон или банковский перевод и есть ваше доказательство. Это он теперь придумал новый способ невыплаты денег. Будьте осторожны! Можно известить полицию о тот, что он пытается выудить ваши данные.

F Flips 23.08.2012

A gde eta gnida vam pishet?:)

V valera111 23.08.2012

Flips
В личные сообщения

valera111 znachit esho na svabode :(

S studebekker 23.08.2012

Nikogda ne rabotal, i ne budu! Za stankom nikogda ne stojal i ne budu, i s plugom hoditj toze ne budu! Poka na svetje zivi duraki, mi proslavljatj sudjbu svoju dolzni!

Nata3008 23.08.2012

Люблю человека слова:
- Приду! - И явился в срок.
- Я сделаю. - И готово!
Не надо спрашивать снова:
- А сможет? - Сказал и смог!

Мы лезем порой из кожи,
Мы мучим себя подчас,
Стремясь об одном и том же
Кого-то просить сто раз.

Но часто беспечный кто-то
Лишь руки к груди прижмет:
- Прости, не сумел... Заботы...
Все будет! - И вновь солжет.

При этом всего странней

Бесценнейшая черта!

Ведь лучшее, что рождается
От чести до красоты,
Уверен я, начинается
Вот с этой как раз черты!

И тверди земной основа
Не мрамор и не гранит,
А верные люди слова -
На них и земля стоит!!!)))

Nata3008 23.08.2012

Люблю человека слова:
- Приду! - И явился в срок.
- Я сделаю. - И готово!
Не надо спрашивать снова:
- А сможет? - Сказал и смог!

Мы лезем порой из кожи,
Мы мучим себя подчас,
Стремясь об одном и том же
Кого-то просить сто раз.

Но часто беспечный кто-то
Лишь руки к груди прижмет:
- Прости, не сумел... Заботы...
Все будет! - И вновь солжет.

При этом всего странней

Бесценнейшая черта!

Ведь лучшее, что рождается
От чести до красоты,
Уверен я, начинается
Вот с этой как раз черты!

И тверди земной основа
Не мрамор и не гранит,
А верные люди слова -
На них и земля стоит!!!)))

F Flips 23.08.2012

AleksandrsIP skolko budesh balamutitj i vratj vsem? Kogda dengi budut?

F Flips 23.08.2012

I na streche budesh? Adres napomnju i datu : 28 августа вторник 12:00 Элизабетес 103!!

AleksandrsIP
То, что ты написал - это не просто ложь, это можно сразу копировать и пересылать в полицию!
Ты ведь даже не посмел моему мужу лично предложить работу, ты это сделал через Милу. Мужу все говорили - не связывайся с ним, правда не говорили почему. Теперь он знает. Никто никогда не сбегал. Тем более после концерта. Концерт состоялся 21 июля, а ты решил закрыть фирму 24 июля. Думаю что клиентам небезынтересно будет узнать, что ты закрыл офис 19 июля, ссылаясь на некие мифические угрозы полиции (интересно полиция подтвердит, что тебе угрожала в 8 часов утра придя в офис?). Далее после концерта 2 дня я работала в твоём офисе, но вот только ты появлялся там только на 1 час в день. И все работники, в том числе и твой инвестор Евгений это видели. Деньги у тебя никто не вымогал никогда - я просила только свою зарплату, а муж свою. и всё! А ты вместо того чтобы вернуть деньги решил свалить всё на меня. Ничего не выйдет. Все операции с деньгами вёл именно ты. А денег у тебя после концерта и с туризма не несколько десятков тысяч, а 250 000 латов! Интересно на кого бы ты свалил всё это если бы не было меня? Может ты поэтому и так просил меня поработать у тебя?! Но ничего не получилось у тебя. Сначала ты пытался подставить Инессу, потом моего мужа, потом Гену, потом Гошу, теперь мня. Не пройдёт. Я честный человек и никому ничего не должна!
Что ты там пишешь про какие-то звонки! У тебя телефон отключен. Это ты мне звонил неделю назад и угрожал мне и моей семье. Требовал чтобы я забрала заявления из полиции. Фигушки! Пока есть уголовное дело ты будешь шевелиться, как его не станет - ты убежишь из страны. И что это ты пишешь про всех гадости. Это именно ты обманул 1000 клиентов и украл у них деньги.
И ничего я не воровала. Это легко доказать. Твоя админка устроена так, что невозможно посмотреть отчёт о поездках, пока его не перешлёшь на свою почту. вот они все у меня и остались. У тебя они тоже есть. Это ты просто клиентам лжёшь. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую! А раз ты так себя ведёшь, я в доказательство своих слов опубликую фальшивую платёжку, которую ты отослал в гостиницу Исланде. Это подделка документов и ещё один уголовный процесс. Наверное, клиентам будет интересно узнать ещё об одном твоём таланте!
А ответа на мой вопрос ты так и не дал. Когда я получу свою зарплату?

AleksandrsIP
Какого клейма на мне негде ставить? Приведи хоть один пример! Какая Москва, Андерсен? Отчёты он тебе выслал на почту так как ты не захотел встречаться - имеется твоя смс-ка (сфоткаю и выставлю на сайт сегодня вечером). Я говорю правду и в полиции тоже. Я вообще не привыкла врать. Это для тебя это стиль жизни. Когда я получу сов. зарплату? Хоть раз бы ответил на конкретный вопрос. Привет от гостиницы FG Royal.Они не могут тебя найти. Уже писать в Германию Лутцу. А что касается моего мужа ты сам ему можешь позвонить и встретиться. Это ты только на расстоянии такой смелый, а как пришел к тебе Улдис - так сильно струхнул и все деньги сразу вернул.

AleksandrsIP
Бред твой надоело читать, Андерсен-Кнырк. Лучше скажи когда вернёшь людям деньги. Вот возьми при всех составь список с датами и поставь его на сайт, чтобы каждый видел своё имя и дату возврата.

AleksandrsIP
а вот и семейка Левикиных - в отличие от семейки Кнырков - честная! Деньги отдай клиентам.

S smersh 24.08.2012

Интересные подробности

S susurmamma 25.08.2012

Vakar man zvanīja no policijas un izsauca uz nopratināšanu. Nekāda datu bāze viņam nav atņemta, policija pati viņam piedāvāja atmaksāt naudu klientiem. nekādi 30% neko nav saņēmuši. Neviens neko nav saņēmis, vismaz no policijas ir šāda info. Ir ierosināta krimināllieta, kas vēl ir apspriežams

V valera111 25.08.2012

susurmamma
Jā. Es arī nezinu ne vienu cilvēku kas ko saņēmuši.

S susurmamma 26.08.2012

Nu moins, aleksandrs man atsūtīja mesedžu, pat divus, ar ko man policijā jārunā un, ka šeit rakstu spļetņi utt. knirk, malaci, uzraksti man e-pastā un pastāsti, kur tādi kretīni rodas un kāpēc tu nevari atbildēt uz e-pastiem, bet čato te ar visiem. Izkopē man kaut vienu teikumu, kurā esmu tevi apmelojusi

P praulins 26.08.2012

Knirk melīgā žurka atsūti man ar kādu mesidžu!!!Citādi tu bēguļo un uz kotaktu neizej, telefoni tev zinami!!!Pirmdien sākšu nopietnāk ņemties ar tevi, skatos tu galīgi esi bailes pazavdējis!!!

F furla666999 27.08.2012

Во сколько завтра встреча, подскажите? В 12 или 16?

K Katrina06 27.08.2012

man aarii atnaaca veestule ka man zvaniis it kaa vinju jurists un teiks ko man jaasaka policijaa laj man nebuutu probleemas un liidz chim neviens nepiezvaniija. Vot pa veselo chop cilveeku nevar nosaukt, kuram ir taadas probleemas, beet vinjch ar kaut kaadu hu...ju nodarbojaas. prasu piedashanu par lamu vaardiem, netur neervi