www.sudzibas.lv Ālante DN SIA Плохое обслуживание

Ālante DN SIA - Плохое обслуживание

Хотите, чтобы вас послали? Посетите аптеку "Ālante Dn" по Улице Циалковска 3, пос. Химия, Даугавпилс. Нет сил уже терпеть это хамское обслуживание. Интересно, по какому принципу набирается персонал в данную аптеку? Наверное по принципу, чем сильнее ненавидишь людей, тем лучше. Мины недовольные изначально, что к ним подошли, никогда ничего не посоветуют. Сколько раз зарекалась туда не ходить. Вчера ситуация просто убила. Захожу в аптеку, никого, только две аптекарши сидят. Встала, уже недовольная, тем, что я припёрлась. Я попросила лекарства, она пробила, далее я имела глупость спросить про витамины, ничего вразумительного она не ответила, и далее я имела ещё большую глупость попросить упаковку, чтобы посмотреть состав, на что получила ответ: "ну начинается! " ну и всё это "обслуживание" ещё сопровождалось красноречивыми взглядами и вздыханием. Почему я купила эти витамины, а не швырнула ей обратно, не знаю, наверное воспитание не позволило. Но я одного не могу понять, если тебя так раздражают люди, зачем ты с ними работаешь? Смени работу и не мучай ни себя, ни окружающих.

N