www.sudzibas.lv akmens virsmas мошенничество

akmens virsmas - мошенничество

Владелец Filips Zavickis (290173-10510), тел. 29916979, [slēpt]@akmensvirsmas.lv. Фирма занимается изготовлением на заказ Akmens virsmas, Skapju durvis, Foto uz stikla. Приезжает на дом к клиенту, делает лично замеры и калькуляцию, принимает аванс без предоставления документов, и ... ПРОПАДАЕТ!!! Никогда не давайте этому человеку деньги авансом!!! Это мошенник!

L Lai veicas 07.08.2014

Я тоже попалась на этова Fillipa, взял ованс и пропал!

A Andris b28 21.11.2016

Не знаю что вы с Филиппом не поделили, но он нам поставил кухню и лестницу, быстро и качественно, то что по моему вы не правы) похоже на клевету конкурентов, ни конкретного предмета спора, ни суммы..

A Andris b28 21.11.2016

..и судя по вашей претензии она решается очень просто заявлением в полицию по факту мошенничества, я ради интереса проверил, никто на него не жаловался;)

J Jekaterina85 08.02.2017

Про клевету недовольного клиента он рассказывает всем. В том же декабре он ставил мне шкаф. Да, помню, говорил, что делает кухню параллельно. Шкаф мало того, что получился других цветов-не тех, что показывал... были местами браки, которые он сказал устранит. Звонила ему несколько раз, не выходил на связь и не перезванивал. А 1 раз поднял трубку и сказал, что приедет через неделю. Прошел уже месяц. Он не берёт трубку не с моего, не с другого телефона. На вряд-ли из за одной меня он бы лишался клиентов, скорей всего я не одна такая. И это хорошо, что хоть на какой, но шкаф стоит...и то потому, что начитавшись комментариев я не стала ему давать аванс. Просто так ничего не бывает, человек мошенник!

J Jevgenij B 19.07.2017

Уточнение. Номер телефона следователя, которая ведет уголовное дело Nr.11088036017 - 67086355. Адрес: Gogoļa iela 7a, кабинет 55. Просим потерпевших от Завицкиса обращаться с заявлениями.