Akatrans SIA - All Gut

Всем привет.
На мой субъективный взгляд работать можно в akatranse. Зарплату платят по латвийским меркам вполне нормальную в пределах 65.0 в день средняя получилась. Диспетчеры у них тоже с категориями ce и если что садятся за руль. Идеальная работа для рижан каждый день дома. Налоги платят, страховка, рабочая одежда выдаётся, курсы даже по повышению квалификации водителя бывают. Но пахать надо это правда. Халявщикам делать там нечего. Есть кто долго работает в этой фирме понятно что и получают больше. Ну а где не так?) по уходу полностью рассчитались и даже по отпуску неиспользованому. За машины там никто не трясется. Автопарк
преимущественно свежий. А маршруты рига Таллин вообще лафа) по тахографу никто водителя нарушать заставить не может все это сказки)
тоже приняли на работу быстро и оперативно хоть и опыт вождения у меня был не большой. Работа ночью это больше дело привычки. Ночью и трафик меньше. Сейчас работаю в германии зарплата больше чем в два раза но зато пахать надо в десять раз больше и дома бываю мало. Так что выбирайте ищите и найдёте)
а жаловаться мы все любим) как то так в общем.
Успехов akatransu!

O

Работяга 11.02.2020

Был на собеседовании платят за км, отзыв оставили сами менеджеры с категориями це видимо потому что теряют последних водителей.. согласен если получать по км и ездить рига талин будешь получать неплохо при том что если выгрузился и в тот же день обратно ведь даже если по 10 ц за км посчитать то это 30е на руки только туда, так что советую подумать идти туда на собеседование так как двери у них под замком как и везде и приехав можете просто поцеловать дверь как будто там никого нет.. также по поводу базы она находится на буллю 45 а не на спилвес а это на полтора км дальше самого предприятия, и если нет своей машины нужно продумывать маршрут до дороги клейсти а не до илгуциемса..