www.sudzibas.lv A.I.R.Com Derzhites ot kompanii Aircom podalshe

Aircom - Derzhites ot kompanii Aircom podalshe

Dami i gospoda, ne daj vam bog okazatsja klientom provaidera AIRCOM zivja v gorode geroe Daugavpilse:)))!!! Vo pervih- pri podkljuchenii nado neodnokratno zvonitj dlja togo, chtobi priehali i podkljuchili.

Vo vtorih- skorostj vmesto obeshjannih 256 kbit/s vsego lish 26.8 kbit/s!!!

Moj vam sovet: esli esli u vas estj zelanie skachivatj filjm v tecenii 3-5 nedelj, to vperjed:))) Bojusj nado budet perehodij v Apollo v blizaishem budushem, a to prosto zadolbalo slushatj obeshjanija tipa: skoro podnimim skorostj i vsje budet OK:))))))

M margo 08.01.2008

Takojze galjak, u menja skorostj 0000000 ja kazdij denj zvonju rugajusj a eta babjenka skoro priedut podozdite, ja 4to vsju ziznj zdatj budu, pojdu po provam potrebitelij ili v prokuraturu srazu, UDA4I AIRCOMU

P ParanoiaDoll 28.11.2009

otlichno otpoljzovalasj uslugami aircom'a v techenii 5 let i nirazu nikakix raznoglasij nebylo. esli vdrug ch-to to vyxodilo iz stroja maksimum cherez chas priezhali rebjata iz tex.podderzhki i vse ustranjalosj bystro i kachestvenno

A Alesja 30.01.2010

u nas postojanno net interneta