AgSystems - обман

Позвонил я Александру как выяснилось что это хозяин, договаривался об встречи у него на сервисе на диагностику Renault scenic с заводской голландской газовой установки (AG), приезжаю в назначенное время даже раньше вежливо встретили мастера попросили подождать старшего мастера т.к он пока что выехал, ну подождать так подождать тем более раньше времени приехал.
Когда подъехал старший мастер, тоже вежливый, радует 2 новостями:
1. Александра нет он в отпуске (а он единственный кто может про диагностировать и вылечить мою машину).
2. На эту газовую систему дорогие, но бу запчасти, что ремонт мне выльется боле 150 лат (диагностика и замена 1 форсунки).
Возникает вопрос чего этот мастер (начальник) Александр единственный на Всю Латвию не мог мне сказать по телефону это про бу запчасти, про ценник, да и вообще про то что ему безразлично что человек приедет за 250-300 километров (откуда я по телефону говорил) в договоренный день а его нету.

R

T ToRebel 28.06.2011

Pats savām acīm redzēju, cik skaisti aizdegas un sadeg mašīnas ar gāzes iekārtu, vadītājs ar pasažieri izleca no ejošas mašīnas!

A aicis 30.06.2011

Kā tu redzēji ka tai mašīnai ir gāzes iekārta, vai tik neesi gaišreģis?

Stulbi ka tā sanāk, bet nu noteikti var likt citas sprauslas nevis tās kas tur stāv virsū, tāpat viņas jāmaina visas reizē.Un tad jau var izvēlēties pēc tā ko atļauj kabata, ir lētas sprauslas kas arī ciešami strādā.

T ToAicis 30.06.2011

Man ir pretjautājums:tu lasīt proti?Tur ir tieši rakstīts, ka auto aprīkots ar rūpnīcā uzstādītu holandiešu gāzes iekārtu.Tici man, es ar auto ņemos jau ilgāk nekā tu dzīvo!

V viktoridler 04.02.2012

Sia AGSYSTEMS.

Стоимость ремонта газового оборудования бывает разная, и не всегда можно определить ее по телефону.
Ремонт редуктора 130Ls
Ремонт дистрибьютера 130 Ls
Актуатор(шаговый двигатель 90Ls
И все это как правило неисправно одновременно в свези с закончившимся ресурсом.
С момента разработки вашего оборудования прошло около 10 лет.
На месте практически нет запчастей на ваше конкретное оборудование, так как сложилась практика менять устаревшее оборудование на более современное.
Стоимость переоборудования вашего автомобиля на современное поколение со всеми новыми компонентами и гарантией от 300LS.
Извините за причиненные неудобства, с уважением Александр.

S SIA_AGsystems 15.06.2013

Добрый день
Прочитав Ваши строки, большенство заинтересованных клиентов в установки газового оборудования, усомнились бы в профессианолизме специалистов AGsystems.
Откровенно сказать, я сам подумал бы, пользоваться услугами сервиса. Но сервис AGsystems по установки газового оборудования ведет практику уже 20 лет. За этот пириод мы накапили богатый опыт установки ГБО и общения как с частными, так и с корпоротивними клиентами. Ведение клиенской базы, информирования о акциях и событиях сервиса.
То что Вы, уважаемый клиент, указали в своей жалобе, некоторые
проблемы имеют место быть.
Спасибо Вам, что изложили свое негодование на недостатки.
Без Вашего чуткого отношения с фере услуг, небыло прогресса процветания и улучшения в этой сфере.
Мы делаем все чтобы быть лучше.
С уважением AGsystems
www.agsystems.lv

S SIA_AGsystems 19.06.2013

Добрый день
Прочитав Ваши строки, большинство заинтересованных клиентов в установки газового оборудования, усомнились бы в профессионализме специалистов AGsystems.
Откровенно сказать, я сам подумал бы, пользоваться услугами сервиса. Но сервис AGsystems по установки газового оборудования ведет практику уже 20 лет. За этот период мы накопили богатый опыт установки ГБО и общения как с частными, так и с корпоративными клиентами. Ведение клиентской базы, информирования о акциях и событиях сервиса.
То что Вы, уважаемый клиент, указали в своей жалобе, некоторые проблемы имеют место быть. Спасибо Вам, что изложили свое негодование на недостатки. Без Вашего чуткого отношения к сфере услуг, не было прогресса процветания и улучшения в нашей работе. Мы делаем все чтобы быть лучше. С уважением AGsystems www.agsystems.