www.sudzibas.lv A&D projekt Neizmaksā pilnā apmērā algu

A&D projekt - Neizmaksā pilnā apmērā algu

Esat uzmanīgas Sia "A&d Projekt" reg. Nr. 40103618788
dažiem strādniekiem neizmaksā vispār, dažiem izmaksa tikai daļu no algas. Kā pienāk solītās algas izmaksas datums, tad sola citu datumu, vai izdomā ko citu. Izdomā katru reizi neesošas lietas.
Amatpersonas Romas Raksnys Un Valentīns Ļjamins.

L Labvēlīgais TIPS 04.12.2018

tieši tā

1 1-XxX-1 08.12.2018

Подтверждаю, мне ничего не заплатили. Каждый раз обещали что то новое, в результате Lietuvas Gaidelis - Romas Raksnys, просто дал мне 100 евро, и остался должен 235 мне и моему напарнику.

L LietuvosPatriotas 08.12.2018

Pilnīgi piekrītu

м Мореман 10.03.2019

Всё вышесказанное полная правда, денег можно не увидеть. Прямым текстом мне Ромас говорил про то, что я плачу лишь вам, остальных я кидаю, они не получат ничего. Досихпор торчат денег, обращался в рабочую нспекцию, после чего команда Ромаса и Валентина Лямина сменила название с А & D Projekts на A&D fasadi. Ромба и Валюха пламенный привет вам из морей! Скоро прийдёт письмо я ещё в суд обращусь. Обнял

Sia "A&D projekt"

1 1-XxX-1 08.12.2018

Литовский ПеТуХ только и пишет в сс.ке Требуются на постоянную работу монтажники которых можно запустить на бабки, команда Ромаса и Воли Лямкина ждёт энтузиастов готовых пару недель за лимонад. За отзывами обращаться в трудовую инспекцию, или на www.sudzibas.lv, гарантруем НЕоплатУ труда и хорошее настроение.

L LietuvosPatriotas 08.12.2018

SIA "A&D Projekt". Весёлая контора в которой царит бардак, да такой, что это скорее напоминает свалку, никто ничего незнает, друг на друга тыкают пальцем, привезти снабжение вовремя попросту немогут, одним словом делитанты. Но, когда доходит до оплаты труда, то тут они на высоте, понимаешь, что тебя кидают и разводят, но верищь в чудо которого небудет.
Схема Ромаса работает следующим образом, начинаешь работать, отработав пол месяца он даёт меньше чем нужно, говоря что незаплатили, не приняли объект, не сдали и всё в этом роде, я расчитаюсь на следующей неделе или в течении недели. Проходит неделя, долг тем самым становится больше, придумывает очередную басню. Если работаешь хорошо, быстро и качественно они конечно не хотят вас терять и тогда выплачивают долг за тот момент когда пели бвсни в первый раз, но остаются торчать по новой за две недели минимум, тем самым удердивая тебя, многие после этого сразу уходят и Ромас Гайделисовичь тогда в снова в плюсе.
За время которое я о работал там, там кинули 4-ых людей и прямым текстом сказвли, что зарплату платят только нам, остальным бригадам её платить небудут.
Ну и на последок я думаю все понимают о качестве проделанной работы, когда за месяц с лишним меняется около 10 человек на объекте.
Занимаются данным бизнесом довольно давно, чувствуют полную безнаказанность. Знайте героев в лицо!

ю Юрий Черныш 28.02.2019

И где наша налоговая?

S Sjuzanna 09.03.2019

Ее нету, она запаздывает, слишком много дилетантов, на всех рук не хватает, обращайтесь в дарба инспекцию-работают быстро и качественно, расставляя всех на свои места.