www.sudzibas.lv 7 Sky Event Agency Обманывают работников.

7sky wedding - Обманывают работников.

Магазин с польскими платьями и смокингами, магазин в котором оставят без зарплаты.Работала в магазине 7Sky wedding shop в T/C Mols с открытия, могу оставить только негативные отзывы.Зарплата всегда с опозданием выплачивалась, Ульяна и Алена (хозяйки) , которые лицемерно улыбались, хвалили меня за хорошую работу, после моего заявление об увольнении, я стала плохим работником, которому они не выплатили за 2 месяца зарплату(перечисление и черную зарплату). Первый месяц они меня кормили "завтраками", а на второй месяц Ульяна мне заявила, что я плохо работала, не было прибыли на кассе, поэтому могу не ждать конверта и перечисления.Ну так вот, весь бывший коллектив, который "плохо" работал и которых вы оставили без зарплат, передают приветУльяне и Алене.

N

Z Zigis522 25.11.2015

Советую Вам обратиться в VID и описать практику зарплаты в конвертах, их заставят Вам выплатить зарплату, а также будут навешать с проверками.
Это единственный способ боротся с этими паразитами.
Им все вернется болезнями детей, не волнуйтесь ;)

V Vadims_1980 18.01.2016

Такие как ульяна вообще не должны сущемтаовать, пол города уже кинули, теперь торгуют польскими платьями самого плохого качества.