www.sudzibas.lv 7 Sky Event Agency корпоратив

7sky - корпоратив

Хотелось бы рассказать о нашем опыте работы с компанией 7SKY.

Нам нужен был корпоратив - тимбилдинг. Посмотрели международный опыт и портфолио 7SKY и решили, что можно попробывать. Пригласили их представителя - Ульяну Байкевич (она же член правления), поговорили, определились с тематикой - "пираты" - красивый сценарий придумали, по часам расписали (с 10:00 до 20:30), нам пообещали, что будет так сильно увлевательно, что мы все, даже самые занудные скептики, расслабимся и будем "сплочаться в единый пираский коллектив". Прислали нам фото их пиратов из похожего праздника. Все было так многообещающе и солидно! Наш сценарий был расписан по часам, в него входило даже шоу-каскадеров на водных мотоциклах (за доп 200.00LVL!!!). Вообщем, ждали мы действительно шикарное мероприятие, учитывая, что были также приглашены коллеги из-за границы и очень было важно и всем перезнакомиться, и подружиться, и сплатиться!
Пришел день "Х".. Пираты приехали кнч... 4 студента ПТУ в лучшем случае. Ну, хоть одеты как пираты были. Все остальное... оставило желать лучшего!!! Люди НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ абсолютно, с нами не работали как обещали, мялись, стеснялись, не разговаривали - мы катались 2 часа на яхтах и должна была быть викторина- не было ничего!!! Они баластом откатались с нами проглатив язык и все. НЕ БЫЛО И ПОЛОВИНЫ обещанного! ВСЕ конкурсы закончиличь вместо договоренных и уплоченных 20:30... в 16:00!!! Женщина, которая должна была выдавать реквизиты и помогать - просидела ВСЕ это время с DJ и сватала его с нашими девушками)) Даже до того дошло))!!!
Вообщем, это был позор и ПОЛНЫЙ провал. Артистам максимум детей на утренниках развлекать. в яслях причем. Какой уж там тим-билдинг. Ни одной поставленной цели не было достигнуто. Нам было стыдно перед гостями столицы и неприятно, что люди так относятся к делу. В результате, горе-пираты-студенты уехали в 16:30. Никаким Шоу-каскадеров там и не пахло...Так.. покатались на наших мотоциклах..и все!!! И покушали за нас счет..
Мы были в шоке. А на след.день никак не могли забрать свое оборудование (DJ) и хамили хозяину заведения, что мол - "когда надо-тогда и заберем!" А у него уже следующий праздник после нас и нужно было свободное помещение.

Наша большая ошибка заключалась в том, что мы оплатили все 100%... и сумма была немаленькая. Люди! Никогда! Никому! в Такой сфере 100% не платите! Максимум 50% аванс.

После этого последовало 3 месяца "выбивания" хотябы половины уплаченной суммы, писались претензии, бесконечные эмайлы и звонки вникуда, трубку Ульяна брала из 10 раз - 1. В итоге, нам все-таки вернули 1/3 уплаченного.. и аминь. С драной овцы, как говориться, хоть шерсти клок.

U

A alisija 18.09.2013

"Посмотрели международный опыт и портфолио 7SKY ". как же Вы смотрели, если в Google первые ссылки по запросу "7Sky отзывы" выдаёт на sudzibas.lv и kriminal.lv? получается, что в том, что вам пришлось "краснеть" перед гостями и партнёрами, есть вина и сотрудников Вашего предприятия, которые отвечают за организацию досуга. хотя это и не является "вину смягчающими обстоятельствами" для 7Sky.. а потому может быть ещё один совет в таких случаях- проверяйте отзывы!