www.sudzibas.lv 7 Sky Event Agency Непрофессионализм

7sky - Непрофессионализм

Севен скай, это не предприятие, а дешевая контора, которая способна испортить любое мероприятие. Я лично испытала это на себе, когда они взялись оформлять для нас свадьбу. Мы с мужем до сих пор смотрим фотографии со свадьбы и нас охватывает ужас, от сделанного этой конторой. Драпировка потолка, это тихий ужас..о том что, нам пришлось задержать собственную свадьбу на полтора часа, даже говорить не хочется. Все делается с опозданием в несколько часов.
Дорогие посетители этого веб сайта, если вы будете проводить какое либо мероприятие и хотите чтобы все прошло на высшем уровне, ни за что, не обращайтесь в эту контору !!! Я искренне надеюсь, севен скай закроют, и чем быстрее, тем лучше.
Если у вас есть такие же претензии к ним, то прошу всех выразить их на этом сайте, не стоит молчать и давать процветать этим, мягко говоря, не профессионалам !!

E

7 7Sky 25.11.2012

Работники которые ВОРУЮТ, не отчитываются в выданных средствах, "теряют " инвентарь и не выполняют поставленные задачи, оплату не получают!
В свою очередь, компания несет полную юридическую ответственность перед клиентом по договору и возвращает оплату за некачественно выполненные услуги таких работников .

УВАЖАЕМЫЕ суб ПОДРЯДЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ УСЛУГИ, КАК ОБЕЩАЕТЕ, НЕ ХОТИТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ С НАМИ ДОГОВОР, НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ В ПОИСКАХ РАБОТЫ.
Мы НЕ ОПЛАЧИВАЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫЕ или НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ услуги ВООБЩЕ.
Критерии сотрудников описаны в разделе сайта - вакансии.

Группа компаний под брендом 7 Sky благополучно существует и развивается, в 5 странах, не клевещите .
Выпускаем собственную текстильную серию 7Sky, имеем самую большую базу банкетного инвентаря и декораций в ЕС, которые доступны абсолютно всем для аренды ( но не стоимость работы декораторов, не путайте!).
Лучшие мировые флористы, декораторы, костюмеры и артисты работают на наших проектах и мы работаем как субподрядчики для других . Глобализация и симбиоз...
Обслуживаем клиентов по всему миру. Латвия не входит в число приоритетных направлений .

Уважаемые маленькие "коллеги", не надо озлобляться, мы с Вами не конкуренты. Мы не забираем у Вас рынок. Наоборот, Мы везем клиентов в Латвию. У Нас с Вами абсолютно разные приоритеты. Вы лишаетесь работы из- за некачественного сервиса и отсутствия потребителей в стране, но ни как не по нашей вине.

С Уважением, 7Sky.