www.sudzibas.lv 7 Sky Event Agency Дипломная работа

7sky - Дипломная работа

Внимание! Студенты! Не рекомендую покупать дипломные работы в фирме 7sky! Выкинутые на ветер 200 Ls. Пишут Ульяна и Лена(дополнительный заработок). Качество отвратительное - сплошная теория, даже в практической части! Дополнительных встреч не добиться! Ведут себя грубо и бесцеремонно! Купленная работа оценена рецензентом на 3 балла, соответственно, защита - провал!

д Дохтор 20.03.2011

Надо с этим намного строже, что бы таких студентов мошенников можно было под статью гнать, а там уже штраф, удаление из учебного заведения и аннулирование любого уже полученного образования и вообще лишение прав на дальнейшее высшее образование. Вот так нужно с вами поступать, сволочи безголовые!

L Laila 20.03.2011

Ну вот ведь не зря говорят чо писать надо у проверенных людей и работу частями забирать!

A Andrejs Gorodovoj 21.03.2011

Спасибо за Ваши коментарии, но надо на вещи смотреть шире. Целью моего сообщения, было предостеречь от ошибок, сделаных мной! Люди, которые сомневаются, прибегать ли к услугам подобного рода, прочитав всё это, возможно, сделают правильный выбор и будут писать работы сами! По крайней мере, люди, у которых произошёл Форс-мажор, будут знать, что к таким шарлотанам обращаться за помощью не стоит!

L Laila 21.03.2011

Я полностью с вами согласна! Сама попалась один раз пока не нашла хорошего человечка который мне пишет работы! Тут дело в доверии.

J julianna 25.03.2011

A PO4EMY TOVARIW STUDENT ZAKAZIVAL RABOTY V KOMPANIIPO ORAGIZACII PRAZDNIKOV I ROZIGRIWEJ?????

р Ректор 01.06.2011

Стебно разыграли студента... Жестоко но справедливо ))))))