www.sudzibas.lv 4NETS рассторжение договора

4NETS - рассторжение договора

Никогда не писал такого рода жалобы, но недавний случай просто вывел меня из себя. Ничего не имею против качества услуги, которые предоставляет это фирма, но вот как они повели себя при расторжении договора говорит о их нечистоплотности, если не сказать просто - об откровенном свинстве. У меня длительное время был их интернет и вот года три назад доставали они со своими звонками и просьбами перевести к ним и городской телефон тоже...ну я и решил, что наверно правильно иметь и интернет, и телефон в одном месте и согласился. Правда пришел техник...подумал и сказал...телефон будет находиться не в коридоре как раньше...а рядом с компом. Ну это мне не очень понравилось, но ладно...согласился. Прошел год...начали долбить Латтелекомовцы с тройным пакетом...хорошее предложение...плюс телефон они могли установить там, где мне и нужно было. Согласился. Приехал в 4Nets ('это было 2 года назад)...написал заявление о расторжении договора...плюс там были санкции на латов 90...ну я и написал...мол ходатайствую о том, чтобы разрешили мне оплатить штраф в размере 50% от стандартного. Девица ответила, мол, это надо обсудить с шефом. Через пару дней звонит и говорит, что мол все ок. Пошел и заплатил. Потом пишу в Латтелекоме заявление на перевод номера телефона от 4Nets к Lattelecom. Потом звонят из Lattelecom и говорят, что 4Nets номер не отдает, так как у меня долг. Причем 4Nets меня не о чем не информирует...я еду к ним. Они говорят...вот мол у вас за какой-то месяц частично не оплачено. Там какие-то копейки...не разбираясь плачу через интернет. Все эпопея окончена. Проходит два года. Я работаю в Литве...звонит жена и говорит, что с компании, которая занимается долгами пришло письмо...мы должны 14 с чем-то латов компании 4Nets. Не оплатите - попадете в регистр должников. Я вообще выпал в осадок!!! Я все оплатил...но даже представив гипотетически, что опять они что-то выдумали...то в течение 2-х лет не было прислано никакого извещения...ни по почте...ни по мэйлу...ни на телефон. Хотя когда были их рекламные акции, то доставали по всем средствам связи.Жена пошла в контору разбираться. Они говорят...у вас 1.42 долг был...а до 14 он вырос из-за процентов))))). Неделю назад написал им письмо, мол покажите откуда взялась такая задолженность? Если она была - почему меня не известили...МОЛЧАНИЕ. Такая примитивная конторка...люди абсолютно не разбираются и тупо списком отправляют должников в эту контору, абсолютно не думая о последствиях для этих людей. Наверное куча действительно неплательщиков...но вот такие методы - это просто свинство. Поэтому сто раз подумайте чтобы заключать с ними договор...а если расторгаете, то убедитесь, что вы ничего не должны...а то через пару лет вдруг окажитесь в регистре должников.

J

к крот 04.03.2011

Одно замечание - слово расссторжение пишыца с тремя буквами " с", в остальном согласен.

е Енот 04.03.2011

Какой ты умный крот, ёбаный в рот... :)

E Esesesseseseseses 04.03.2011

пишыца... njaaaaaa, :D :D :D

к крот 04.03.2011

Кстати, слово "енот" тоже хорошо рифмуется с вышеупомянутым словосочетанием. :)))

к крот 04.03.2011

"наверно правильно иметь и интернет, и телефон в одном месте и согласился". Только что прочитал зту фразу более вдумчиво...

J Jurijs 07.03.2011

О чем это вы ребята...травки что ли обкурились? )))